Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы

Помните: «Слово не воробей, вылетит — не поймаешь!» Досаду и неловкость впоследствии вызовут у вас поступки, совершенные в порыве эмоций. Умение вовремя остановиться, промолчать, уйти — пожалуй, самое важное в этом месяце. Всегда помните, что стоит на кону. Репутация, которую вы зарабатывали годами, может разрушиться в один миг — старайтесь сдерживаться и не смущать окружающих необъяснимыми душевными порывами.

Благоприятные дни месяца октябрь 2019: 13, 18, 19, 22, 30.

Гороскоп на октябрь 2019 для женщин Близнецы

В первую декаду октября будет непросто выстраивать отношения с окружающими людьми. Настроены вы будете критически и язвительными замечаниями можете сильно обидеть близких. Если хочется сказать что-то нелицеприятное или грубое, лучше промолчите, дайте себе остыть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период второй декады месяца вам будет казаться, что вы способны горы свернуть. Это ощущение обманчиво — не беритесь за несколько дел одновременно: ни одного не доведете до конца, предупреждают звёзды. Будьте сосредоточенны и последовательны. Если понимаете, что не справляетесь с чем-то самостоятельно, попросите о помощи.

Неожиданное и очень заманчивое предложение поступит вам в третьей декаде октября. Планеты призывают принять его, слишком долго не раздумывая, чтобы после не сожалеть об упущенной возможности.

Гороскоп на октябрь 2019 для мужчин Близнецы

Вспыльчивость в начале октября сослужит вам дурную службу. Вы окажетесь втянутыми в длительный конфликт. Сделайте все возможное для того, чтобы этого избежать. Нет, звезды не призывают вас молча сносить обиды. Защищайте себя, но не позволяйте эмоциям выходить из-под контроля.

В начале второй декады месяца планеты могут поставить вас перед выбором. Желанная цель будет очень близка, чтобы ее достичь, всего-то и нужно, что… пойти на хитрость. Но готовы ли вы на сделку с совестью? Вы, скорее всего, добьетесь всего, чего хотите, но радость победы будет несколько омрачена душевным дискомфортом.

Положение планет на звездном небе указывает на то, что во второй половине месяца вам суждено сыграть большую роль в судьбах других людей. Возможно, вы поможете с трудоустройством кому-то из родственников, сведете холостого коллегу с одинокой подругой или дадите совет малознакомому человеку, последовав которому, он улучшит свою жизнь. Сделанное добро вернется сторицей, если вы, конечно, не зазнаетесь и не возомните себя вершителем судеб.

Многообещающим окажется конец третьей декады месяца. Некая ситуация разрешится самым лучшим для вас образом. Вы останетесь в большом плюсе, хоть и рисовали в воображении сценарий куда менее оптимистичный.

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Тенденцией первой и второй декад октября станет тяга к развлечениям. Вы будете весело проводить время, не слишком задумываясь о том, что ждет дальше. С вами станут охотно знакомиться, да вы и сами будете не прочь проявить инициативу при знакомстве. Не исключено, что ваши симпатии в октябре распространятся более чем на одного человека. Возможны несколько романов — ярких, но мимолетных, потому что к серьезным отношениям вы пока не готовы. А вот к встрече, которая произойдет после 20 октября, стоит отнестись более серьезно. Весьма вероятно, именно этот человек на долгие годы станет вашим другом сердца — главное, не отпугнуть его слишком легкомысленным настроем.

Близнецам, которые давно состоят в отношениях, в октябре прямо-таки показана встряска. Вспомните, когда в последний раз вы выходили в свет вместе со второй половинкой, проводили досуг вне стен родного дома? Устройте незабываемые выходные, в которых не будет места телевизору и дивану. Подойдет отдых за городом, на природе. Если позволяют средства, отправьтесь в небольшое путешествие. Вот увидите, огонь любви и страсти после этого вспыхнет с новой силой!

Здоровье Близнецов в октябре 2019 года

Состояние здоровья в начале месяца может вызывать беспокойство. Благодаря соединению планет обострится интуиция — она подскажет истинную причину вашего недуга. Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь разрешить проблему, которая спровоцировала болезнь.

Звёзды во второй декаде октября придадут вам сил и энергии. Из-за них же вы станете слишком раздражительными и легковозбудимыми. Проводите свободное время активно: бегайте, играйте в подвижные игры с друзьями, занимайтесь спортом. Полностью откажитесь от употребления спиртных и кофеинсодержащих напитков. Иначе под их влиянием наломаете дров, например, станете участником неприятной ситуации или спровоцируете драку, вероятность чего особенно высока 15 и 16 октября.

В третью декаду октября самочувствие и настроение будут прекрасными. Отличное время для борьбы с вредными привычками! Избавиться от пагубной зависимости сейчас проще, чем когда-либо. В данный период проводите больше времени на свежем воздухе, желательно сходить в парк или лес.

Читайте гороскоп на октябрь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net