Гороскоп на октябрь 2021 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2021 года Водолей

Мир в октябре проявит по отношению к Водолеям некоторую упругость, и потребуется продавливать его для достижения целей. Сопротивление обусловлено влиянием звезд и на поверку выйдет не настолько твердым, чтобы опускать руки. Успешное преодоление мотивирует Водолеев и повысит их самооценку.

  • Благоприятные дни: 6, 7, 24, 25.
  • Неблагоприятные дни: 29, 30.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год Водолей.

Что ждет Водолея в октябре 2021 года

Вы быстро справитесь с любыми, даже самыми сложными задачами в период с 1 по 12 октября. К тому же вы будете не одни, вам на помощь в трудную минуту обязательно придут близкие люди, что подтверждает скопление планет в дружественном знаке Весы. Если вам поступит предложение посетить торжественное мероприятие 9 или 10 октября, соглашайтесь. Высока вероятность познакомиться с людьми, которые станут вашими единомышленниками.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Заняться озеленением квартиры в период с 14 по 25 октября призывает влияющая на ваш знак Венера. Даже если у вас есть комнатные растения, приобретите еще несколько. Чем зеленее будет ваша квартира, тем благоприятнее будет в ней обстановка.

24 или 25 октября при условии хорошей погоды отправляйтесь за город: погуляйте по бору, лесу, парку или отдохните на даче. Созерцание природы положительно скажется на вашем настроении, к тому же вам в голову придут новые интересные идеи, о чем говорит Луна.

Не самыми простыми окажутся оставшиеся дни месяца, когда Уран напряженно аспектирует ваш знак зодиака. Вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями на пути к желанной цели. Не отказывайтесь от своих планов. Проявите упорство и твердость духа, тогда вы сумеете благополучно преодолеть трудности.

Любовный гороскоп октябрь 2021 года Водолей

В октябре одиноких Водолеев ждут довольно бурные события. Частые встречи и новые романтические знакомства могут вскружить вам голову, и вы пробежите мимо потенциального спутника жизни. Постарайтесь разобраться с миром собственных чувств и симпатий к середине октября.

Влияние Венеры с 14 числа заставит вас принимать какое-то судьбоносное решение. С того же дня и до 25 числа у Водолеев, состоящих в близких отношениях, ожидается схожий кризис выбора. Не исключены конфликты между двумя разными претендентами на дальнейшую совместную жизнь. Решающее слово будет за вами. Постарайтесь не прогадать!

В конце месяца многим Водолеям предстоит решиться на серьезный шаг и закрепить союз официально. 26 Дарья Семейным Водолеям потребуется основательная поддержка со стороны близких и родных. Моральная, а иногда и материальная помощь будет особенно актуальна с 1 по 12 октября, и оказанная своевременно — она убедит вас в важности родственных уз. Забота о старшем и дружба с подрастающими поколениями во второй половине октября станут естественной внутренней потребностью.

Денежный гороскоп на октябрь 2021 года Водолей

Первые 2 недели октября пройдут под дружественным расположением Марса к Урану, что придаст сил для решения юридических и финансовых задач. Много продуктивной работы будет у Водолеев, работающих бухгалтерами, адвокатами, юристами, делопроизводителями, а также занятых торговлей и логистикой.

На рубеже между первой и второй неделями может возникнуть желание повысить квалификацию. Постарайтесь воплотить эту идею в жизнь, поскольку сейчас звезды сложились благоприятно для таких начинаний. Юпитер повлияет на третью рабочую неделю Водолея, сделав ее финансово выгодной.

С 15 по 22 октября — удачные дни для вложения средств, инвестиций в солидные проекты, налаживания деловых контактов с зарубежными партнерами. Вероятность скандалов, конфликтов с начальством и производственных травм серьезно повышается с 23 октября и сохранится до конца месяца. Проявите осторожность и сдержанность по отношению к коллегам. С другой стороны, в последнюю декаду октября нельзя бросать начатые прежде дела. Все необходимо довести до ума, чтобы не потерять ожидаемых дивидендов.

Гороскоп здоровья

Больше двигаться и чаще бывать на улице в период с 1 по 14 октября призывает благотворно расположенный Марс. Если у вас сидячая работа, во время перерывов или обеда разминайтесь. Делайте хотя бы несложные физические упражнения. 6 и 7 октября, когда Луна образует гармоничный аспект к вашему знаку, — благоприятные дни для участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, например различных кроссах и т.п.

Желудочно-кишечный тракт будет уязвим в неделю с 16 по 22 октября, которая пройдет под воздействием Юпитера. Вам желательно есть вареные продукты или пищу, приготовленную на пару. Полностью откажитесь от копченостей и солений, а также от таких тяжелых блюд, как пицца, шаурма и пр.

21 и 22 октября высок риск отравиться, о чем предупреждает ночное светило. А потому не посещайте те места общественного питания, где вы прежде никогда не были или у которых не очень хорошая репутация. Вы будете склонны преувеличивать свои физические возможности в период с 23 по 31 октября, когда дневное светило окажется в недружественном знаке Скорпион. В попытке доказать другим свою силу и выносливость вы рискуете получить серьезную травму или спровоцировать обострение хронического недуга. Будьте благоразумнее, чтобы избежать подобного развития событий.