Гороскоп на 11 февраля 2023 года суббота

  • 11 февраля 2023 года убывающая луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Весы/Скорпион
  • Лунный день начался в пятницу 10 февраля 2023 г. в 22:49
  • Закончится в субботу 11 февраля 2023 г. в  22:49.
  • Восход Луны в  00:11.
  • Закат Луны в 09:46.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 11 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня велик риск получить физическую травму или простудиться, берегите здоровье. День благоприятствует спокойным занятиям и интеллектуальной деятельности, проведите его дома. Старайтесь получить от отдыха максимум удовольствия, не напрягайтесь за бытовыми хлопотами.

Телец

В первой половине дня вы получите важное известие издалека. Придется решать финансовые вопросы, возможны значительные траты, оформление кредитов. Действуйте на холодную голову, надейтесь только на собственные силы, не доверяйте чужим обещаниям. Вечером нормальному отдыху могут помешать неприятные вам люди, огородите себя от ненужных звонков и гостей.

Близнецы

Вас с честью удастся выпутаться из неприятной ситуации. А если постараетесь, то получите из обстоятельств немалую выгоду, например, помиритесь с давним недругом. Не пытайтесь никого обмануть, действуйте максимально открыто, ваш козырь – безупречная честность. Одиноким Близнецам звезды обещают перспективное знакомство.

Рак

Рано почивать на лаврах, дела еще не окончены. Сегодня возможностей разложить все по полочкам больше, первую половину дня посвятите этому. После полудня и вечером можете расслабиться и уделить время чему-то приятному. Хороший шанс начать осваивать новое, развивать навыки, налаживать полезные контакты.

Лев

Доверьтесь близкому человеку и попросите его помощи, если сами не справляетесь с валом проблем. Отвлекитесь от домашних забот, устройте себе психологическую профилактику: прогуляйтесь или сходите на шопинг.

Дева

Не паникуйте, если сегодня дела пойдут не так, как вы рассчитывали, не все подвластно контролю. Отпустите ситуацию, какой бы неприятной она вам не казалась. В личной жизни намечаются перемены, на это стоит обратить внимание одиноким Девам.

Весы

Покоритесь судьбе, от вас сегодня мало что зависит. Не ссорьтесь по пустякам даже с малознакомыми людьми, энергия пригодится для более важных дел.

Скорпион

Немного отвлекитесь от повседневности, впереди маячит какое-то приключение. Погружаться в него или нет, зависит от вашего настроения. Побудьте немного ребенком, это отлично помогает расслабиться.

Стрелец

У семейных Стрельцов ожидаются домашние хлопоты, возможны перемены планов, мелкие споры и разногласия. Не настаивайте на своем, ничего принципиального решить сегодня не получится.

Козерог

Время для очищения мыслей и пространства. Безжалостно избавляйтесь от всего лишнего: разберитесь с отношениями, старыми вещами, удалите ненужные контакты, переберите гардероб. Смело стройте новые планы.

Водолей

Позаботьтесь о внешности: купите новую косметику, посетите стилиста или сделайте новую прическу. Можно устроить разгрузочный день, результат вас обязательно порадует.

Рыбы

Если делать ничего не хочется, посмотрите какой-нибудь веселый фильм, послушайте полезный подкаст или аудиокнигу. При бессоннице не принимайте лекарств, предпочтительнее чай с пустырником или ромашкой.