Гороскоп на 13 февраля 2023 года понедельник

  • 13 февраля 2023 года убывающая луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в воскресенье 13 февраля 2023 г. в 01:35
  • Закончится в понедельник 14 февраля 2023 г. в  03:05
  • Восход Луны в  01:35
  • Закат Луны в 10:05

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 13 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Неделя начнется с неожиданного известия. Импульсивные и порывистые Овны могут отреагировать на него слишком ярко. Однако важно помнить, чем может обернуться решение, принятое на эмоциях. Лучше выдохнуть и обдумать ситуацию повторно, не торопясь.

Телец

Неделя начнется спокойно, крупных событий в этот день не предвидится. Это шанс для того, чтобы вспомнить о давно отложенных делах, составить план задач на ближайшие дни и приступить к его выполнению. Спокойное и постепенное движение к цели – оптимальное решение. Вечером стоит уделить внимание и время близкому человеку.

Близнецы

Начать с понедельника – избитое клише, но почему бы не попробовать сделать это на самом деле? День подходит для старта познавательных циклов, обновления гардероба и смены имиджа. А вот крупные, дорогие покупки стоит отложить на более благоприятный день. Высок риск неудачных приобретений и финансовых потерь.

Рак

Кто придумал фразу «понедельник – день тяжелый»? Может, иногда это и так, но сегодня вас будет сопутствовать удача во всем. Важно распорядиться ей грамотно и не потратить эти продуктивные сутки впустую. Удачными будут практически любые начинания.

Лев

Амбициозные Львы любят планировать большие свершения в любой день недели. Но этот понедельник – не лучшее время для начинаний. А вот вернуться к старым незавершенным делам будет очень полезным и продуктивным занятием. Довести все незавершенное до финальной точки получится особенно хорошо.

Дева

Неделя начнется с неожиданной, но весьма приятной новости. Спланируйте дальнейшие действия с учетом этой информации, и успешные результаты в достижении поставленных целей не заставят себя ждать. День хорошо подходит для небольших, но полезных или просто приятных покупок.

Весы

Сегодня вам придется проявить свою природную дипломатичность и чувство такта. Окружающие люди будут проверять вас на прочность и выводить на эмоции. Не поддавайтесь провокациям, сохраняйте холодную голову и ясный разум. Обдумывайте все, что собираетесь произнести.

Скорпион

Неделя начнется с бодрого расположения духа и прилива энергии. Стоит использовать эти ощущения грамотно. Сегодня вы можете сделать гораздо больше того, что планировали изначально, и результат вашего труда вас порадует.

Стрелец

Давно хотели приступить к изучению чего-то? Сегодня – самое время. Смело записывайтесь на курсы повышения квалификации, покупайте новые книги, ищите блоги профессионалов в том деле, которым занимаетесь или хотите начать заниматься.

Козерог

Начало недели поставит вас перед трудным выбором. Каким бы ни было ваше решение, помните, что его последствия будут долгосрочными. Ваш холодный разум и железная логика придутся как никогда кстати, поэтому используйте эти преимущества.

Водолей

Ваш новаторский подход к жизни и креативность помогут избежать многих трудностей при решении возникающих в этот день задач. Стандартные пути решения проблем не помогут, поэтому включите фантазию и подумайте обо всем еще раз.

Рыбы

Ни одна проблема не стоит ваших слез и переживаний. Помните об этом, если столкнетесь с парой неприятных мелочей и неудач. Даже если завтрак подгорел, автобус ушел без вас, а коллега опять бросает косой взгляд, сосредоточьтесь на том, что действительно важно.