Гороскоп на 22 февраля 2023 года среда

  • 22 февраля 2023 года убывающая луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Овен 
  • Лунный день начался в среду 22 февраля 2023 г. в 08:43
  • Закончится в четверг 23 февраля 2023 г. в 08:51
  • Восход Луны в 08:43
  • Закат Луны в 20:57

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:22

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Гороскоп на 22 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Овнам представится шанс улучшить свою карму и повысить удачливость в делах. Доброе дело, совершенное 22 февраля 2023 года, окупится сторицей. Помогите одиноким старикам, сделайте посильное пожертвование. Вечером уделите внимание семье, родным, с которыми давно не виделись.

Телец

Займитесь налаживанием быта. Большую пользу принесет генеральная уборка. Выбросьте поломанные вещи, избавьтесь от хлама. Порядок в доме поспособствует порядку в мыслях, прояснит перспективы на ближайшее будущее.

Близнецы

Событий и дел много, а запас здоровья невелик. Близнецам стоит поберечь свой организм. Откажитесь от кофе в среду. Употребляйте больше фруктов, зелени. Полезен будет смузи с ягодами и греческим йогуртом. Вечером примите пенную ванну.

Рак

Ракам придется проявить силу характера. Возможны горячие споры, касающиеся работы. Оппоненты будут настроены скептически. Но вы-то знаете, что правда на вашей стороне. Приводите аргументы твердым и уверенным голосом, и вас услышат.

Лев

Важно проявить терпение и не форсировать события. Вы получите свое, но немного позднее. Львам лучше провести день пассивно. Возможно получение премии или небольшого денежного вознаграждения.

Дева

В среду, 22 февраля, перед Девами откроются новые горизонты. Общайтесь с людьми, знакомьтесь. Удачное время, чтобы завязать отношения. На работе больше улыбайтесь. Тогда сложности и неприятные моменты покажутся сущей мелочью.

Весы

Наладить отношения в коллективе поможет общение в неформальной обстановке. Могут возникнуть идеи дополнительного заработка. Запишите их, чтобы хорошенько обдумать и оценить риски.

Скорпион

В профессиональной сфере вероятны некоторые улучшения. Серьезные изменения могут произойти в личной жизни. Партнер посмотрит на Скорпиона иначе. Некоторых представителей знака ждет знакомство, любовь с первого взгляда, вспышка страсти.

Стрелец

С самого утра Стрельцы окунутся в круговорот дел. Среда пройдет весьма плодотворно. Но не заработайтесь. Вы рискуете обидеть чувства своего партнера, который постарается порадовать вас, захочет близости. Придя домой, надо выкинуть из головы рабочие моменты, и настроиться на романтику.

Козерог

Начальство отметит ваши заслуги, если до этого вы честно трудились. Обман и серьезные недочеты вскроются. В свободное время не помешает хорошенько развеяться, встретиться с друзьями, повеселиться в шумной компании.

Водолей

Вам нужно быть готовым к неожиданным изменениям планов. Среда, 22 февраля, пройдет не так, как ожидалось. Принимая решение, слушайте сердце. Будьте милосердны с людьми, которые искренне раскаиваются в своих ошибках, и просят прощения.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам быть активнее в течение дня. Будьте смелее, высказывайте вслух идеи, делитесь фантазиями. Ваш ум и смекалку оценят по достоинству. Не исключено заманчивое предложение, которому вы сильно обрадуетесь.