Гороскоп на 24 февраля 2023 года пятница

  • 24 февраля 2023 года убывающая луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в пятницу 24 февраля 2023 г. в 08:59
  • Закончится в субботу 25 февраля 2023 г. в 09:08
  • Восход Луны в 08:59
  • Закат Луны в 23:55

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:22

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 

Гороскоп на 24 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте внимательны к окружающим. Сегодня вы можете совершить подвиг, оказать весомую помощь человеку, который окажется в опасной ситуации. Вероятен успех в сфере карьеры, а вот с финансами в пятницу Овны могут испытать затруднения. Не рекомендуется брать в долг.

Телец

Тельцы проведут 23 февраля насыщенно и интересно. Ожидаются небольшие сюрпризы, встречи с друзьями. Повеселитесь вечером, но старайтесь не злоупотреблять жирной пищей и алкоголем.Необходимо снизить физическую активность. Тельцов могут подстерегать травмы нижних конечностей, растяжения, ушибы. Дела пойдут так, как вы себя настроите. Старайтесь не воспринимать близко к сердцу слова посторонних людей. С принятием сложного решения лучше повременить.

Близнецы

Легкий и спокойный день. Время пролетит незаметно. Близнецы быстро справятся с рабочими делами, и проведут остаток пятницы, флиртуя с противоположным полом. Дома хорошо бы заняться уборкой рабочего пространства.

Рак

24 февраля Ракам следует заняться вопросами финансов и прибыли. Хорошее время для изменений. Можно сменить деятельность, место работы. Вероятны выигрыши, успешный старт бизнеса.

Лев

День идеален для творчества, экспериментов, заданий, в которых нужно проявлять фантазию. Львам точно не придется скучать. Если они сами ничего не придумают, судьба может подкинуть весьма шокирующий сюрприз.

Дева

Удачно сложатся контакты с коллегами и начальством. Девы могут задать давно беспокоящие вопросы, и получить исчерпывающие ответы. Есть шанс наладить отношения с близким человеком. Для этого нужно поговорить с глазу на глаз, и объясниться.

Весы

Гоните от себя апатию и скуку. Придумайте интересное занятие. В пятницу 24 февраля Весы могут наладить старые связи. Вероятны звонки издалека, дружеское общение с бывшей второй половинкой.

Скорпион

Скорпионы могут сотворить какую-то глупость из-за своей рассеянности и легкомысленности. Думайте о последствиях. Свободное время можно посвятить улучшению внешнего вида. Удачно сложится покупка новой одежды.

Стрелец

До обеда может ощущаться напряжение из-за мелких неприятностей и проблем. Затем Стрельцы сумеют взять себя в руки, закончат начатое и посвятят остаток дня отдыху и общению с близкими людьми. От малознакомых компаний звезды рекомендуют держаться подальше. Вам может грозить опасность.

Козерог

Спешка еще никому не принесла пользы. Козероги рискуют наделать ошибок и не успеть выполнить задание. Составьте план и двигайтесь к цели шаг за шагом. Вероятно, вы услышите любопытную информацию. Держите ее в секрете.

Водолей

Может появиться желание бросить начатое дело. Гороскоп советует не торопиться. Любое препятствие можно преодолеть. Посоветуйтесь со знающими людьми. Избегайте споров. Неприятные вещи, которые вы услышите, небезосновательны. Подумайте над этим.

Рыбы

Рыбы настроены на спокойный и размеренный день. Но с каждым часом напряжение будет увеличиваться. Вероятна командировка, незапланированная поездка, рабочие встречи. Не сопротивляйтесь, а отдайтесь на волю течения. Вы можете изменить свое мнение насчет некоторых людей.