Гороскоп на 7 февраля 2023 года вторник

  • 7 февраля 2023 года убывающая луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Лев/Дева
  • Лунный день начался в понедельник 6 февраля 2023 г. в 17:39
  • Закончится во вторник 7 февраля 2023 г. в 18:57.
  • Восход Луны в 18:57.
  • Закат Луны в 09:19.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 7:05

Ближайшее полнолуние будет во втрник 7 Мар 2023 года в 12:40

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 

Гороскоп на 7 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Впереди романтическая встреча или приятная прогулка со старыми друзьями. На работе придется отстаивать свои интересы, возможны козни со стороны недобросовестных коллег, с которыми вы не решаетесь ссориться открыто. Не сдерживайте сегодня свои эмоции: спутайте им карты, выведите на чистую воду. То есть, доложите обо всем начальству, правда на вашей стороне.

Телец

Большую часть времени придется посвятить визитам в государственные учреждения, оформлению документов и прочим казенным делам. Не время для крупных денежных вложений. Кроме того, не давайте никому в долг, можно потерять эти деньги или стать жертвой мошенничества.

Близнецы

Неоднозначный противоречивый день. Сегодня не стоит заводить новых знакомств и выяснять отношения со старыми друзьями. Хотя некоторые люди постараются вывести вас из себя, не поддавайтесь. Последствия ссоры могут вылиться в длительную взаимную обиду, о которой не получится быстро забыть.

Рак

День благоприятствует активным занятиям: спорту, деловым поездкам, перестановке в доме. Есть есть возможность, отправляйтесь на лыжную базу и как следует так разомнитесь. Семейным ракам стоит взять с собой детей. Совместный отдых зарядит вас энергией и положительными эмоциями. При сильной занятости хотя бы погуляйте вечером и поиграйте в снежки.

Лев

От вас потребуется истинно кошачья хитрость, если не хотите попасть в неприятности. Кто-то из знакомых может намеренно или случайно раскрыть один пикантный секрет, что угрожает вашей репутации. Сделайте все, чтобы этого не произошло: действуйте обдуманно, контролируйте каждое свое слово, не экономьте на улыбках и лести.

Дева

Вторую половину дня рекомендуется освободить для общения со старшими представителями семьи. Возможно, кто-то из них попросит о помощи или содействии. Утром и днем вам предстоит выяснять какое-то недоразумение в деловых вопросах. Наберитесь терпения, следите за словами, но не позволяйте окружающим садиться себе на шею.

Весы

Забудьте сегодня о своей скромности и смело просите денег. В финансовых вопросах у Весов карт-бланш: можно выиграть крупную сумму в лотерею, добиться прибавки зарплаты или получить приятный денежный бонус в виде премии. Но не жадничайте: полученную выгоду используйте с пользой для себя и близких, купите кому-нибудь подарок.

Скорпион

Вам предстоит выступить в качестве защитника слабых или пострадавших людей. Не отказывайте в моральной и материальной помощи, будьте щедры, добры и отзывчивы, это полезно и для вас самих. Излишняя эмоциональность сейчас во вред: постарайтесь скрыть раздражение и доводите все дела до завершения. Вечером рекомендуется расслабиться в приватной обстановке.

Стрелец

В спешке вы можете обделить вниманием какого-то знакомого, который давно к вам неравнодушен. Есть шанс завязать новые отношения, но будьте внимательны: этот человек мало подходит вам по характеру, есть риск, что он ревнивец и абьюзер. Не совершайте ошибку, слишком ему доверяя.

Козерог

Вы можете опоздать сегодня на важную встречу или проспать на работу, что абсолютно не вяжется с вашей обычной пунктуальностью. Причиной может быть рассеянность, ухудшение самочувствия, хандра. Не сокрушайтесь по пустякам, лучше приготовьте себе что-нибудь вкусное и выпейте чашечку крепкого кофе. И прекратите, наконец, перегружать себя делами.

Водолей

Звезды советуют быть более смелыми и креативными. Не бойтесь начинать новые дела, удача сегодня на вашей стороне. Можно отправляться в задуманное путешествие или решиться на смену работы. Все, за что вы приметесь, принесет вам пользу. Не обращайте внимания на колкости завистников.

Рыбы

На вас нахлынут воспоминания о прошлых ошибках или обидах. Возьмите себя в руки, не занимайтесь самоедством, постарайтесь успокоиться. Обрести душевное равновесие помогут любые активные занятия и освоение новых навыков.