Гороскоп на 1 апреля 2024 года Понедельник

  • 1 апреля 2024 года убывающая Луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаках Стрелец, Козерог.
  • Лунный день начался в понедельник 1 апреля 2024 г. в 3:12.
  • Закончится во вторник 2 апреля 2024 г. в 4:07.
  • Восход Луны в 3:12.
  • Закат Луны в 8:20.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 8 апреля 2024 г. в 21:23.

Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 апреля 2024 г. в 02:51.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Переходите в наш телеграмм канал, и каждое утро в 7:07 читайте актуальный гороскоп на сегодня. Подпишитесь, и точно не пропустите новые публикации.

♈ Овен

Придется понервничать. В трудную минуту расслабьтесь, съешьте любимое лакомство. Сегодня было бы неплохо найти время для хорошего отдыха, благоустройства дома.

🌷 наведите дома красоту

😓 берегите нервную систему

♉ Телец

Проявляются неожиданные таланты. Вероятно, Тельцы будут купаться во внимании. Может ухудшиться здоровье. Погуляйте на свежем воздухе, займитесь профилактикой заболеваний.

💯успех и популярность

🙏 укрепляйте здоровье

♊ Близнецы

Утром лучше удается общение, чем работа. Сделки, встречи, покупки планируйте после обеда. Замечательные новости получат влюбленные Близнецы. Так же сегодня хорошо планировать путешествия, покупать путевки.

✔️ пора задуматься о путешествии

💑 приятные моменты в личной жизни

♋ Рак

Домашние заботы могут привести к изменению планов. Не исключены поломки техники, мебели. Для хорошего настроения и бодрости рекомендуются занятия спортом, активный отдых, поездки.

🤸‍♂️ будьте в движении

🏠 неожиданные заботы и хлопоты

♌ Лев

День очень плодотворный, и лучше настроиться на труд с самого утра. Не теряйте ни секунды. Порадует внимание со стороны близких, возможно перспективное знакомство, если вы оденетесь красиво и посетите светское мероприятие.

➕ плодотворный день

😋 комплименты, внимание, овации

♍ Дева

Отличный день, чтобы пообщаться с людьми, по которым скучали. Запланируйте дружеские встречи. Успешными будут творческие проекты. Чтобы не разболелся живот, избегайте излишеств в спиртном и еде.

👨‍👩‍👧‍👦 уделите внимание близким людям

🌮 не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем

♎ Весы

Сегодня полностью семейный, домашний день. Следует решить бытовые вопросы, поговорить о дальнейших планах. Приходят хорошие идеи, как воплотить задуманное в сфере творчества, увлечений.

👨‍👩‍👧‍👦 день благоприятствует семейным и домашним делам

🎨 успехи в творчестве

♏ Скорпион

Проблемы приходят оттуда, откуда не ждали. Привычные методы вряд ли будут работать. Обратитесь за советом, вам помогут. Вероятны денежные поступления и подарки.

😎 не отказывайтесь от помощи

🎁 вам хотят преподнести подарок

♐ Стрелец

Понедельник для Стрельцов пройдет весело и легко. Будет много общения, встреч со знакомыми и друзьями. Есть силы, чтобы начать новое дело, чему-то научиться. Отлично работает интуиция. Самое время ее послушать.

☀️ благоприятный день

🤫слушайте подсказки интуиции

♑ Козерог

С утра вероятны неприятности, обидные недоразумения. Во второй половине дня фортуна на вашей стороне. Хорошо покупать вещи и технику для дома, договариваться с партнерами, урегулировать конфликты.

🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие

👆 вечером удаются любые дела

♒ Водолей

Не все получается так, как планировали. Но оптимизм вас не покинет. Положительные эмоции дарят близкие, не исключены хорошие новости. Сегодня у многих представителей знака завяжется роман, случится судьбоносное знакомство.

🐌 решение задач замедлится

💞романтический поворот

♓ Рыбы

Ваше обаяние растопит даже каменные сердца. Вам с удовольствием помогают, оказывают услуги. Стоит поберечь деньги, вероятны бесполезные покупки. Также не стоит общаться с сомнительными личностями, они могут распускать о вас сплетни.

😍 из вас просто прет обаяние

👿 опасайтесь сплетников и растрат