Гороскоп на 1 июля 2023 года суббота

  • 1 июля 2023 года растущая луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в пятницу 30 июня 2023 г. в 18:16
  • Закончится в субботу 1 июля 2023 г. в 19:50
  • Восход Луны в 19:50
  • Закат Луны в 01:21

Ближайшее новолуние будет в понедельник 17 июля 2023 г. в 21:33

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 1 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Скорее всего, придется иметь дело с прошлыми ошибками. Воспринимайте это как шанс избавиться от груза. В остальном суббота пройдет спокойно. Можно зарядится положительной энергией, отправившись на веселое мероприятие.

♉ Телец

Благоприятное время для творчества, торговли. Долговечными будут купленные вещи. Если находиться среди большого количества людей, возможно знакомство, которое приведет к романтическим отношениям. Не зацикливайтесь на работе и делах. Найдите время для отдыха и развлечений.

♊Близнецы

Хорошо складывается общение с людьми, успешно проходят переговоры. Сделки окажутся выгодными, позволят увеличить доход. Сегодня запускаются процессы омоложения через нанесение косметических средств, прием витаминов и употребление полезных продуктов.

♋ Рак

Если будете вспоминать прошлые обиды, ссориться и конфликтовать с окружением, день окажется плохим. Состояние будет взвинченным. Ракам рекомендуется спокойный и расслабленный отдых, общение с самым близким кругом людей. Полезными окажутся медитации, проработка комплексов и страхов.

♌ Лев

Отличные результаты дает коллективная работа, деловые контакты. Радует развитие отношений со второй половинкой. В целом, суббота окажется удачной. Но ничего сверхзначимого не произойдет. Для новых дел энергия неблагоприятная.

♍Дева

Девы смогут справиться с трудностями. Суббота 1 июля 2023 года обещает быть сложной, но весьма удачной. Велики шансы вырваться из замкнутого круга проблем. Весьма неплохо пройдет свидание. Непрошенные советы не комментируйте, а пропустите мимо ушей.

♎ Весы

Придется прикладывать в два раза больше усилий, чтобы добиться того, чего хотите. Опирайтесь на собственный опыт. Помощь других может пойти во вред. Легко дается обучение, совершенствование навыков. Могут появиться новые увлечения.

♏ Скорпион

Сегодня не приходится рассчитывать на помощь, могут сорваться важные встречи. Воспринимайте происходящее положительно, и сможете извлечь пользу для себя. Поднимут настроение поездки, общение с родными и друзьями детства.

♐ Стрелец

Может возникнуть искушение потратить большую сумму денег или подписать якобы выгодное соглашение. Оценивайте риски, смотрите на вещи реально, и избежите проблем. Большую пользу принесет анализ ошибок, допущенных за последний год. Придет идея, как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

♑ Козерог

Ваше мнение будет отличаться от мнения большинства. Такой подход обеспечит успех и всеобщее признание вашей проводы. Не исключено появление поклонника. Вы легко очаровываете людей. Флирт с партнером разожжет ураган страсти.

♒ Водолей

С утра, вероятно, придется решать чужие проблемы. Будут распирать внутренние противоречия. Настроение может быть окончательно испорчено, если высказать недовольство вслух. После обеда влияние планет благоприятное. Водолеи быстро справятся с работой, которую запланировали. Вечер обещает быть веселым, богатым на положительные эмоции.

♓ Рыбы

Представители знака отдохнут душой и телом. Вы ищите и легко находите положительные эмоции. Остерегайтесь завистников. Не общайтесь сегодня с людьми, которые в подобном замечены. Высок творческий потенциал, а также есть шанс познакомиться с интересным человеком и приятно провести с ним время.