Гороскоп на 1 июня 2022 года. Луна 1 июня 2022 года

  • Фаза Луны 1 июня 2022 года — растущая Луна
  • Лунный день 1 июня 2022 года — 2 и 3 лунный день
  • В каком знаке Луна 1 июня 2022 года — Луна в знаке Водолей
  • Восход Луны 1 июня 2022 года — 4:34
  • Заход Луны 1 июня 2022 года — 23:34
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 1 июня 2022 года — в 04:52
  • Заход Солнца 1 июня 2022 года — в 21:00

Гороскоп на 1 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Благоприятное положение планет в начале лета дарит Овнам внутреннее и внешнее преображение, дает стремление к новым горизонтам, желание изменить свою жизнь к лучшему. А вот насколько реализуются ваши желания, уже зависит от вашей индивидуальной карте рождения. В любом случае, у вас сейчас есть шанс просто мгновенно преобразиться, изменить себя и свое окружение, повысить свой авторитет и даже что-то выиграть.

Телец

Отрывайтесь от «прозы жизни». У вас лирическое настроение – читайте стихи, гуляйте по городу, загляните к кому-нибудь в гости. Но упаси вас Боже прийти к родственникам, например, к теще или свекрови – тогда будет шум, гам, суета, а вам сейчас необходимо просто мирное существование, покой, воспоминания.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Близнецы

Вам необходимо «раскрыться». Вы сейчас маетесь, и в основном по пустякам. Я понимаю, что на данном этапе вас заботят две проблемы, но вы должны искать в окружающем мире не врагов, а союзников. Раскройтесь, ищите своего духовного отца, Учителя или крестного. Вам необходимо чуточку терпения и усидчивости.

Рак

Ваша жизнь сейчас приобретает оттенок фатальности, непреодолимых обстоятельств. Можно с уверенностью сказать, что не все ваши планы реализуются, а некоторые даже перевернутся на 180 градусов.

Лев

Сегодня многие Львы приступят к решению серьезных задач. Знакомства окажутся яркими, а торжественные мероприятия — запоминающимися. Можете заниматься оформлением документов, подавать судебные иски, проходить собеседование по поводу работы, проводить акции по раскрутке своего товара, фирмы или имени.

Дева

Вероятно, что весь свой личный опыт Девы сосредоточат на повседневных, малозначимых делах. В лучшем случае многие научатся приспосабливаться к любым обстоятельствам, оставаясь самими собой. Соблюдайте во всем меру, даже в своем усердии и ответственности, иначе вы рискуете стать вечным надоедалой, неспособным заняться каким-либо творческим делом.

Весы

День символизирует сюрпризы, неожиданные известия. Вы сегодня можете услышать самые невероятные вещи. Будьте осторожны с информацией. Не давайте ей хода, если не хотите получить неприятности в ближайшем будущем. Займитесь наведением порядка в доме, избавлением от старых вещей.

Скорпион

Скорпионы сегодня могут быть непредсказуемыми, стремительными и переменчивыми. Поэтому семейная жизнь с представителем этого знака может оказаться довольно странной и неожиданной для партнера. Вам жизненно необходимо создать собственное пространство как в доме, так и в душе, куда нет доступа даже самым близким людям.

Стрелец

Не исключено, что сегодня Стрельцы увлекутся новыми знаниями. Их могут интересовать астрология, геология, психология. Чтобы добиться большего, вы должны не только действовать, но еще и мечтать, не только планировать, но и верить.

Козерог

Сегодня вам предстоит немало потрудиться, а порой и попотеть, поскольку придется везти немалую поклажу. Принимая ответственные решения, вам в первую очередь нужно ориентироваться на собственные силы и возможности.

Водолей

Вас могут соблазнять обилием вкусной еды на приемах и вечеринках. К тому же переутомление может создать стрессовый режим для организма. Не забывайте о вреде переедания. Постарайтесь не злоупотреблять алкоголем, вам подходят только изысканные вина и в умеренных количествах.

Рыбы

Многим Рыбам в первый летний день захочется расслабиться и отдохнуть. Не намечайте на сегодня великих свершений дома или на службе, поскольку ваша трудоспособность снижена. Уделите больше времени подготовке к предстоящим крупным проектам. Проведите разгрузочный день или очистительные мероприятия.