Гороскоп на 1 июня 2023 года четверг

  • 1 июня 2023 года растущая луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Весы и Скорпион
  • Лунный день начался в среду 31 мая 2023 г. в 16:18
  • Закончится в четверг 1 июня 2023 г. в 17:43
  • Восход Луны 17:43
  • Закат Луны 02:37

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 4 июня 2023 г. в 06:44

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 1 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг может появиться некоторое напряжение в рабочих вопросах – свободолюбивые представители огненного знака почувствуют непривычное давление. В то же самое время, они и сами не против проявить властность и даже авторитарность. Такое расхождение интересов может привести к конфликтам на профессиональной почве.

Телец

В четверг представители знака могут ощутить особенно сильное желание провести время с семьей. Стоит пойти у этого импульса на поводу, ведь день очень благоприятен для приема гостей. Накройте роскошный стол, подготовьте пару настольных игр и позовите близких к себе – это поможет наладить энергетический баланс и почувствовать себя лучше.

Близнецы

В свободное время четверга представителям знака стоит окружить себя только самыми близкими людьми. Веселой тусовки в большой компании все равно не получится, а вот уделенное любимым людям внимание обязательно окупится. Стоит позаботиться и о своем здоровье, даже если ничего не беспокоит, профилактика не станет лишней.

Рак

Повышенный уровень энергии и грамотно поставленные цели помогут представителям знака войти в «поток» рабочих действий. В то же время Раки склонны принимать креативные решения и всячески проявлять свои творческие наклонности. В четверг именно это делает их подход эффективным и выдающимся.

Лев

Представители знака сохраняются энергичность и ответственность, которая может помочь в любых начинаниях. Главное – избегать резкости, чтобы не спровоцировать конфликт. Излишняя откровенность в этот день также может сыграть злую шутку, так что важно внимательно следить за словами.

Дева

К четвергу представители знака могут стать несколько нервными и резкими. Важно направить энергию в нужное русло – планирование в этот день будет чрезвычайно эффективным. Также можно удачно разрешить старые проблемы в один рывок.

Весы

В четверг приходит время для демонстрации организаторских и руководительских талантов. Важно не упиваться своей властью, иначе можно прослыть тираном и авторитарным лидером. Однако у Весов есть все шансы извлечь из ситуации выгоду, показать себя с лучшей стороны и принести реальную пользу компании.

Скорпион

Непростая эмоциональная ситуация в конце концов приводит к внутреннему конфликту и непониманию собственных реакций. Близкие искренне стараются помочь, но в этот день такое вмешательство может скорее раздражать представителей знака. Стоит постараться успокоиться и пойти на контакт с родными – их поддержка окажется действительно целебной.

Стрелец

А вот к четвергу наступает прилив энергии. Прекрасный день для определения целей и приоритетов, составления планов на долгий срок и начала любой новой деятельности. Чем бы ни занялись Стрельцы – они во всем находят поддержку окружающих и чувствуют себя «на коне».

Козерог

В четверг представители знака особенно ярко ощущают собственную популярность. Вообще, все, что касается человеческих взаимоотношений в этот день дается легко. Точка зрения других людей оказывается особенно ясной и полезной, но и свои идеи доносятся без труда, в том числе и до широкой аудитории.

Водолей

В четверг Водолеям будет особенно полезно посетить какое-то новое место. В идеале – отправиться в командировку или просто поездку, хотя бы в ближайший город. Но можно и просто пообедать в новом кафе или пойти домой незнакомым маршрутом.

Рыбы

В четверг вокруг Рыб происходит много всего, но важно сосредоточиться именно на своем внутреннем мире. Это день переоценки ценности и улучшения отношений с самим собой. Важно следить не только за состоянием души, но и за физическим телом. Упражнения и рациональная диета пойдут на пользу.