Гороскоп на 1 мая 2016 года. Луна сегодня 1.05.2016

Лунный календарь на 1 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 1 мая 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 1.05.2016 — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.05.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 1 мая 2016 — в 02:38.
  • Заход Луны 1.05.2016 в 12:41.
  • Луна без курса — 01.05.2016 05:56 — 01.05.2016 17:34.
  • Восход Солнца 1 мая 2016 — 04:46.
  • Заход Солнца 1 мая 2016 — 20:08.

Гороскоп на сегодня 1.05.2016 года

Гороскоп на 1 мая 2016 года Овен

Звезды советуют строго соизмерять возможное и желаемое. Нежелание следовать здравому смыслу или легкомысленное отношение к собственному здоровью может стать причиной серьезного ухудшения самочувствия. Не исключено, что придется даже обратиться к врачу.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Телец

Сегодня вам следует более внимательно присмотреться к партнерам: дружелюбие и сострадание еще не означают глубины чувств. Вероятно, вам придется значительно откорректировать перспективные жизненные планы. К неудачам относитесь легко: сегодня кажущееся плохое развитие событий – только к лучшему.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Близнецы

Наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни. Несоответствие между собственным сексуальным влечением и чувствами поклонников может вызвать некоторые осложнения в общении у женщин-Близнецов. Сильная эмоциональность и увлекающаяся натура мужчин-Близнецов поможет им преодолеть все препятствия на пути к признанию.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Рак

Благоприятный день, когда нереальная мечта может обернуться явью. Если вы сумеете пробудить в себе внутреннюю энергию и резко бросить ее в дело, то сможете свернуть горы. Звезды рекомендуют перегруппировать силы или найти новых союзников, чтобы довести до конца начатое дело.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Лев

Гороскоп на 1 мая 2016 года Дева

Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и правоохранительные и другие органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Весы

Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию. Звезды советуют на время умерить деловую активность, а также требовательность по отношению к близким людям. В этот день рекомендуется строгий пост.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Скорпион

День благоприятен для обращения к начальству, служебных отношений. Не исключены положительные изменения в карьере. Планы и намерения следует держать в секрете, иначе козни недоброжелателей или зависть сотрудников могут помешать прогрессу в делах. Личная жизнь наполнится тревогами, необоснованной ревностью или взаимным недовольством из-за действий партнера. Постарайтесь проявить больше внимания к близкому человеку.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Стрелец

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключены встреча со старой привязанностью или восстановление прежних, прерванных по каким-то причинам отношений со старым другом.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Козерог

Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Сегодня дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, вы сможете изменить свое служебное положение или исправить старые ошибки. Следите за приметами – сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Водолей

Самый неподходящий день для начала нового дела или решения запутанных житейских вопросов. Собственные ошибки или ошибочные советы партнеров будут иметь длительные последствия. День неблагоприятен для здоровья. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны, головные боли или отравления. В сфере интимных отношений следует избегать необузданных страстей и жестоких поступков. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Гороскоп на 1 мая 2016 года Рыбы

Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

© Гороскоп на сегодня 1.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.