Гороскоп на 1 ноября 2016 года. Луна сегодня 1.11.2016

Лунный календарь на 1 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 1 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 1.11.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.11.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 1 ноября 2016 — в 07:49.
  • Заход Луны 1.11.2016 в 17:38.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 1 ноября 2016 — 7:34.
  • Заход Солнца 1 ноября 2016 — 16:51.

Гороскоп на сегодня 1.11.2016 года

Гороскоп на 1 ноября 2016 Овен

В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Сегодня все будут немного взвинчены и вспыльчивы.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Телец

День будет особенно удачен для тех, кто занят творчеством или умеет творчески подойти к решению проблем. Жажда новых впечатлений проявится при знакомствах с новыми людьми и смене привычной обстановки. Это может привести к жизненным переменам.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Близнецы

Сегодня можно ожидать появления в вашей жизни старых проблем или обострения хронических болезней. И постарайтесь не быть эгоистичными и критичными по отношению к своим близким людям. Даже если вы имеете собственный взгляд на вещи, не следует ожидать, что все вокруг будут разделять его.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Рак

Этот день связан скорее с иллюзиями и напрасными надеждами, чем со значительными переменами к лучшему. Но не исключено и зарождение сильного чувства, которому вы поначалу даже будете сопротивляться. Возможно, скажется эмоциональная и физическая усталость. Не перегружайте себя работой, заработать лишнее не удастся.

Заговоры и приметы 1 ноября

Гороскоп на 1 ноября 2016 Лев

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Дева

Сегодня вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего. Свой пыл лучше потратьте на общение с друзьями, но не давайте обещаний.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Весы

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Скорпион

В этот день полезно обойти свои владения и подумать над глобальными ценностями жизни. Красота, комфорт, материальные перспективы должны быть в фокусе вашего внимания, и все планы коренятся в этих ценностях, приобретая размах и создавая возможности. В уединении обдумайте свое стратегическое предназначение, цели, смысл работы или отношений. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Стрелец

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Козерог

Сегодня возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Водолей

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Гороскоп на 1 ноября 2016 Рыбы

Отличный день для того, чтобы заложить основы будущих успехов. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

© Гороскоп на сегодня 1.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.