Гороскоп на 1 января 2018 года. Луна сегодня 1.01.2018

Ближайшее Новолуние: 17 января 2018 года в 5:17. Ближайшее Полнолуние: 2 января 2018 года в 5:04.  

  • Фаза Луны 1 января 2018 года — Растущая Луна.
  • Лунный день 1 января 2018 года 15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 1.01.2018 — Луна в Раке. 
  • Восход Луны 1 января 2018 — в 15:50. 
  • Заход Луны 1.01.2018 —  в 07:42. 
  • Луна без курса 1 января 2:38 до 1 января 11:10.
  • Восход Солнца 1 января 2018 — 09:00. 
  • Заход Солнца 1 января 2018 — 16:07. 

Гороскоп на сегодня 1.01.2018 года

Гороскоп на 1 января 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Возможна повышенная усталость, эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься не трудными домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит.

Гороскоп на 1 января 2018 Телец

Благоприятный день для наведения порядка во всех делах, справиться с которыми раньше было трудно. Вы успеете переделать чрезвычайно много дел. Полученную информацию старайтесь взвешивать, ничего не принимайте на веру, а сплетни пропускайте мимо ушей, либо отделывайтесь шутками.

Гороскоп на 1 января 2018 Близнецы

Сейчас вы можете столкнуться с препятствиями там, где не ожидали. Конфликты будут возникать на пустом месте. Обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам. Занимайтесь делами, которые не требуют серьезных усилий. Не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами и брать деньги в долг.

Гороскоп на 1 января 2018 Рак

Беритесь за решение любых проблем. Поддержкой послужит забота родных и близких людей. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и общения с коллегами. Уделяйте больше времени занятиям, которые приносят удовольствие.

Читайте также:

Гороскоп на 1 января 2018 Лев

На работе возможны сложности. Вы будете быстро утомляться. Но это не повод для беспокойства, скоро силы восстановятся. Никого не критикуйте, будьте терпеливы. Возможны проблемы с техникой, связью. Осторожней с электроприборами.

Гороскоп на 1 января 2018 Дева

Наступил период активных действий и расширения круга деловых знакомств. Вы можете получить интересное предложение. Удастся решить старые спорные вопросы. Сейчас лучше побольше находиться дома, уделять внимание любимым людям, проводить время за любимыми занятиями.

Гороскоп на 1 января 2018 Весы

Беритесь за новые задачи, расширяйте поле деятельности. Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут огорчить близких. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых вы плохо знаете, они могут вас сильно огорчить.

Гороскоп на 1 января 2018 Скорпион

Займитесь построением планов на будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы со своей совестью. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений. Общение с близкими людьми зарядит вас позитивной энергией. Следует прислушиваться к их советам.

Гороскоп на 1 января 2018 Стрелец

Старайтесь не быть излишне упрямыми и несговорчивыми. В противном случае готовьтесь к открытому противодействию со стороны друзей и коллег. Не обещайте никому свою помощь, пока не разберетесь в ситуации. Больше внимания уделяйте родственникам старшего поколения, иначе могут возникнуть обиды и даже конфликты.

Гороскоп на 1 января 2018 Козерог

Удастся добиться хороших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Свободное время желательно наполнить дружеским общением. Очень удачная ситуация сложится в делах сердечных.

Гороскоп на 1 января 2018 Водолей

Отличные результаты на работе! Но не идите на поводу у эмоций и не принимайте поспешных решений. Возможно, кто-то будет нуждаться в вашей помощи. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Однако общества случайных знакомых лучше избегать.

Гороскоп на 1 января 2018 Рыбы

Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими людьми, легко миритесь и идите на компромиссы. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте общения с теми, кто слишком назойлив. Началось удачное время для отдыха и восстановления сил.

© Гороскоп на сегодня 1.01.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 1 января 2018 приведены для Москвы и Московской области.