Гороскоп на 10 мая 2023 года среда

  • 10 мая 2023 года убывающая луна, это 20лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в среду 10 мая 2023 г. в 01:43
  • Закончится в четверг 11 мая 2023 г. в 02:21
  • Восход Луны 01:43
  • Закат Луны  07:17

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая 2023 г. в 18:56

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 4 июня 2023 г. в 06:44

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 10 мая 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

10 мая 2023 года Овны получат ответы на некоторые волновавшие вопросы. Не все новости окажутся приятными. Чтобы сохранить позитивный настрой, сосредоточьтесь на делах. Уверенность в себе появится при общении с успешными личностями.

Телец

На повестке дня отношения с любимым человеком. Возможны подозрения в измене, обиды на отсутствие внимания или романтики. Спокойный разговор без взаимных обвинений прояснит ваш статус. Интуиция может обманывать. С принятием решений сегодня нельзя спешить. Возьмите время на обдумывание.

Близнецы

Утром вероятны бурные эмоции, агрессия к случайным людям, некоторым коллегам. Лучше не начинать конфликтов, иначе потом все пойдет по нарастающей. Сосредоточьте внимание на решении повседневных задач. Работоспособность высокая. Положение звезд располагает к усилению финансового потока.

Рак

Представится возможность поработать над самооценкой. Вас могут выбрать представителем команды, поручить важное дело. Вероятно публичное выступление или другая ситуация, в которой Раки будут вынуждены проявить себя. Небольшой стресс и волнение пойдут на пользу.

Лев

Импульсивные действия будут иметь успех. Львы очень деятельны, быстро справляются с заданиями. Возможны положительные изменения в сфере карьеры. Любовное свидание рискует обернуться разочарованием в партнере. Всему виной ваша требовательность.

Дева

Не лучший день для решения важных вопросов и деловых встреч. Необходимо отстраниться от работы, насколько это возможно. Посвятите время укреплению семейных отношений, оздоровлению, наведению порядка в доме и собственных мыслях.

Весы

Максимум пользы принесут спортивные занятия, оздоровительные процедуры. Очень хорошо начать в этот день работать над снижением веса, проходить курс профилактического лечения. Счастье подарит встреча с любимым человеком. Старые отношения оживит веселый активный отдых.

Скорпион

С утра Скорпионы могут быть несобранными, рассеянными. Важные дела и разговоры лучше перенести. К вечеру работоспособность повысится. Вы легко наверстаете упущенное, сможете исправить некоторые ошибки прошлого.

Стрелец

Тяжелый, напряженный день. Придется много трудиться, быстро подстраиваться под обстоятельства, решать несколько задач одновременно. Вы будете меньше чувствовать усталость, если найдете время на обед в компании любимого человека.

Козерог

Козерогам покажется, что дела продвигаются слишком медленно. Многие вопросы так и останутся незакрытыми. Постарайтесь не зацикливаться на чувстве неудовлетворенности. Придумайте интересный, насыщенный досуг.

Водолей

Необходимо работать над настроением. Эмоциональный фон нестабильный, располагает к конфликтам. Прийти к гармонии и равновесию в душе поможет легкая тренировка, утренняя зарядка. Начните день с добрых поступков, проявите любовь к близким, и среда пройдет легко и хорошо.

Рыбы

Рыбам нужно быстро реагировать. От скорости принятия решений будет зависеть результат. Не рекомендуется пропускать завтрак. Негативно на делах скажется диета, пассивная среда. Будьте наблюдательны и активны, чтобы не упустить шанс добиться улучшений в карьере и финансах.