Гороскоп на 10 октября 2016 года. Луна сегодня 10.10.2016

Лунный календарь на 10 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 10 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 10.10.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.10.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 10 октября 2016 — в 15:12.
  • Заход Луны 10.10.2016 в —:—.
  • Луна без курса — 09.10.2016 13:12 — 10.10.2016 09:33.
  • Восход Солнца 10 октября 2016 — 6:51.
  • Заход Солнца 10 октября 2016 — 17:41.

Гороскоп на сегодня 10.10.2016 года

Гороскоп на 10 октября 2016 Овен

День, когда можно оказаться на высоте в самой неприятной ситуации. Главное — собраться, четко видеть цель и иметь чистоту намерений. Нежелательно начинать новые дела, кроме юридических. Возможен повышенный аппетит. Внимательнее относитесь к приметам. Вечером избегайте темных опасных мест.

Гороскоп на 10 октября 2016 Телец

С утра соберитесь: есть риск опоздать, забыть что-то, будьте внимательны за рулем. С полудня энергии резко прибавится, можно браться за важные дела. Хороший день для начала путешествий, переездов, подачи прошений в вышестоящие инстанции и исков в судебные органы. Вечером возможны сбои в работе электроприборов или компьютеров.

Гороскоп на 10 октября 2016 Близнецы

День спокойный. Около полудня можно подумать об отпуске, поискать информацию в Интернете, но никаких решений пока не принимайте: есть опасность заблудиться, в иллюзиях, принять картонный домик за мраморный дворец. Компенсируйте весеннюю хандру посещением аквапарка или ванной с аромамаслами.

Гороскоп на 10 октября 2016 Рак

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Первый весенний месяц разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, «возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 10 октября

Гороскоп на 10 октября 2016 Лев

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 10 октября 2016 Дева

В этот день рекомендуется уединение. Вы сможете спокойно обдумать свои планы, цели и тактику поведения. Возможно затруднение контактов с партнерами и начальством. Усилятся отчуждение и подозрительность по отношению к старшим членам семьи. Вам будет казаться, что они вмешиваются в вашу личную жизнь и лишают вас свободы действий. Настраивайтесь на вторую половину дня, она более благоприятна и располагает к взаимопониманию.

Гороскоп на 10 октября 2016 Весы

Уделите особое внимание работе с бумагами. Не доверяйте поступающей информации. Вероятны нападки со стороны неприятелей и завистников. Если есть возможность, то проведите вторую половину дня на природе. Это избавит вас от напряжения и тревоги. Но будьте внимательнее к своему здоровью и здоровью своих близких. Вероятно нарушение сна.

Гороскоп на 10 октября 2016 Скорпион

Гороскоп на сегодня говорит, что вас ждет обыкновенная, рутинная работа. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. В семейных отношениях тоже возможны проблемы. Возросшая агрессивность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого, вы можете нанести обиду невиновным людям.

Гороскоп на 10 октября 2016 Стрелец

Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп на 10 октября 2016 Козерог

В сфере профессиональной деятельности и в личных отношениях вероятна нестабильность. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на все усилия, вы не сумеете преодолеть вероятные преграды. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли.

Гороскоп на 10 октября 2016 Водолей

Нестандартный подход к привычным обязанностям, некоторая эксцентричность в поступках и прямолинейность в высказываниях могут удивить окружающих и стать темой для пересудов. Постарайтесь проявить больше сдержанности: ваша коммуникабельность опережает рассудительность. Звезды советуют сначала думать, а потом говорить или делать, а не наоборот.

Гороскоп на 10 октября 2016 Рыбы

Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от авантюр и поиска приключений – это может иметь негативные последствия. Исключите сегодня всякую агрессию, проявите характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, нравственную чистоту. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

© Гороскоп на сегодня 10.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.