Гороскоп на 10 февраля 2017 года. Луна сегодня 10.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 10 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 10.02.2017 — 14-15 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.02.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 10 февраля 2017 — 16:51.
  • Заход Луны 10.02.2017 — 7:35.
  • Луна без курса — 10.02.2017  — нет.
  • Восход Солнца 10 февраля 2017 — 8:05.
  • Заход Солнца 10 февраля 2017 — 17:24.

Гороскоп на сегодня 10.02.2017 года

Гороскоп на 10 февраля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сегодня попытки взвалить на вас любые дела, не входящие в круг прямых обязанностей, ник чему не приведут. Да и к своим обязанностям вы будете относиться не слишком ответственно. Зато у вас настолько обострятся таланты дипломата, что эта ситуация едва ли вам повредит. День обещает пройти спокойно, а решение любых проблем с чистой совестью можно отложить на потом.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Телец

Сегодня на первом месте будут стоять вопросы активного времяпровождения в кругу близких людей. Эти мысли будут вытеснять все остальные дела и заботы. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации, — это реально выкроить время для того, чтобы организовать мероприятие с каким-нибудь спортивным уклоном. Побегать, развлечься или устроить пикник на природе.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Близнецы

Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления. Если вы все-таки собираетесь претворить свои задумки в жизнь, то в среду неплохо было бы сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Рак

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Лев

Этот день у вас может быть насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые даже изменят ваши текущие планы. И хотя никаких радикальных перемен звезды сегодня не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Дева

Тенденция сегодняшнего дня — пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений — это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Заговоры и приметы на 10 февраля 2017 года

Гороскоп на 10 февраля 2017 Весы

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут. Вокруг вас много людей, которые с вами общаются, а на самом деле вы будете чувствовать себя одиноко, и хотели бы поговорить по душам.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Скорпион

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление, помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. В первой половине дня, вам стоит поберечь своё здоровье: возможны травмы и ушибы. Ещё могут в этот день, возникнуть серьезные проблемы в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения в этот день могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите также своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Козерог

Сегодня вам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины. Так, что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Водолей

Не спорьте с представителями противоположенного пола, не устраивайте сцены ревности и не будьте навязчивы, это может стать причиной ссоры и даже разрыва отношений. День хорош для творчества и обустройства жилища. Водные процедуры будут особенно благоприятны для организма.

Гороскоп на 10 февраля 2017 Рыбы

Партнерские отношения с представителями противоположного пола сегодня могут оказаться весьма плодотворными и принести взаимное удовлетворение. Одиноких представителей знака могут ждать многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства. Если вы смените тактику поведения в зависимости от ситуации, это поможет добиться успеха.

© Гороскоп на сегодня 10.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.