Гороскоп на 10 января 2017 года. Луна сегодня 10.01.2017

Лунный календарь на 10 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 12 января в 12:32.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 10 января 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 10.01.2017 — 13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 10.01.2017 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 10 января 2017 — в 14:44.
  • Заход Луны 10.01.2017 в 6:12.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 10 января 2017 — 08:54.
  • Заход Солнца 10 января 2017 — 16:20.

Гороскоп на сегодня 10.01.2017 года

Гороскоп на 10 января 2017 Овен

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Люди будут идти за вами и верить вам. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 10 января 2017 Телец

День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Гороскоп на 10 января 2017 Близнецы

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Гороскоп на 10 января 2017 Рак

Сегодня окружающие могут втянуть вас в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, вы даже почувствуете, что кто-то питается вашими эмоциями, или нарочно пытается вывести вас из себя и сделать из вас монстра. Звезды советуют вам в не комфортной ситуации просто уйти в сторону.

Гороскоп на 10 января 2017 Лев

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. День пройдет бесконфликтно. Наоборот, сегодня можно восстановить ранее расстроенные отношения.

Гороскоп на 10 января 2017 Дева

Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с юмором и находчивостью. День хорош для переговоров и обмена информацией, для деловых поездок. Романтические встречи, напротив, могут пройти неудачно. Возможны ссоры и недоразумения.

Заговоры и приметы 10 января

Гороскоп на 10 января 2017 Весы

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Проявите щедрость и благородство в отношении тех, кто вас окружает, и уже в ближайшее время можете рассчитывать на поддержку с их стороны.

Гороскоп на 10 января 2017 Скорпион

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Или же поделятся с вами слухами и догадками для того, чтобы вы разнесли эту информацию дальше.

Гороскоп на 10 января 2017 Стрелец

Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт — все это может произойти сегодня. Звезды предупреждают вас, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив моральные запреты.

Гороскоп на 10 января 2017 Козерог

События, на которые в другой день вы и внимания бы не обратили, способны будут вмиг вывести вас из равновесия. Особенно это касается иронии с боку товарищей, а также критики окружающих. Чтобы в один не очень прекрасный момент ваши эмоции не выплеснулись на чью-то голову, вам стоит их направить в безопасное русло.

Гороскоп на 10 января 2017 Водолей

Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире — день идеален для генеральной уборки. Будьте осторожны, есть опасность переломов ног.

Гороскоп на 10 января 2017 Рыбы

Возможно, перед вами в этот день будут вставать препятствия за препятствиями. Все, что сегодня происходит, не просто так — жизнь посылает нам знаки для того, чтобы вы сделали правильно следующие шаги. Деньги сегодня придется тратить на домашние дела, хотя с большим удовольствием вы потратили бы их на что-то приятное.

© Гороскоп на сегодня 10.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 10 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.