Гороскоп на 11 августа 2016 года. Луна сегодня 11.08.2016

Лунный календарь на 11 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 11 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 11.08.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 11.08.2016 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 11 августа 2016 — в 14:22.
  • Заход Луны 11.08.2016 в 23:32.
  • Луна без курса — 11.08.2016 08:23 — 11.08.2016 20:24.
  • Восход Солнца 11 августа 2016 — 4:54.
  • Заход Солнца 11 августа 2016 — 20:14.

Гороскоп на сегодня 11.08.2016 года

Гороскоп на 11 августа 2016 Овен

Обратите внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой. День благоприятен для физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Вероятны небольшие проблемы с родственниками или друзьями. Проявите великодушие и щедрость. Жадность и агрессия могут иметь негативные последствия. Избегайте чрезмерных трат и значительных капиталовложений. Сочетание планет неблагоприятно для занятий в сфере бизнеса.

Гороскоп на 11 августа 2016 Телец

Интенсивные контакты и встречи обеспечены многим Тельцам, особенно женщинам, которые всю будущую неделю будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Мужчинам Тельцам звезды рекомендуют посвятить день подведению итогов, освобождению от накопившихся дел и проблем. Со второй половины дня полезно общение в коллективе, групповые занятия, совместная работа или отдых среди единомышленников. Возможна легкая ссора с близким человеком, хотя видимых причин для нее нет. Проявите терпение и тактичность. Это поможет избежать назревающего конфликта. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 11 августа 2016 Близнецы

День крайне неблагоприятный. Звезды рекомендуют внимательнее отнестись к своему здоровью, особенно к качеству питания. Противопоказана животная пища. Лучше отдать предпочтение молоку и творогу. Мужчинам Близнецам не следует принимать кардинальных решений. Любые действия будут иметь негативные последствия. Для женщин Близнецов возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Вечером существует вероятность травм или обострения заболеваний.

Гороскоп на 11 августа 2016 Рак

Вероятен некоторый подъем в материальной сфере. Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вам придется решать их вместе с партнером. Не действуйте на свой страх и риск, хорошо взвесьте все последствия. В скором будущем возможно повышение по службе или денежное поощрение. Сохраняйте ровные отношения с начальством. В принятии важных решений не полагайтесь на интуицию – обратитесь за советом к друзьям или сотрудникам.

Читайте также:

Заговоры и приметы 11 августа

Гороскоп на 11 августа 2016 Лев

День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей, однако не стоит полностью на них полагаться – не исключены разочарования. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 11 августа 2016 Дева

Накопившиеся проблемы в личных отношениях могут занять всю первую половину дня. Не исключено, что сегодня женщинам Девам предстоит необходимость исполнения обременительных обязанностей или принятия жестких решений. Жизненный потенциал и эмоциональное состояние мужчин Дев значительно улучшатся благодаря романтической встрече с любимым человеком.

Гороскоп на 11 августа 2016 Весы

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Проявляйте инициативу и настойчивость. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

Гороскоп на 11 августа 2016 Скорпион

Возможно, сегодня женщинам Скорпионам предстоит встреча с приятными людьми, и вы получите удовольствие от комплиментов, сможете блеснуть, показать себя в выгодном свете. Все покупки, которые сегодня захотят сделать мужчины Скорпионы, окажутся удачными.

Гороскоп на 11 августа 2016 Стрелец

День окажется благоприятным для общения, любви и миротворчества. Романтическое настроение и ожидание перемен помогут решить важные вопросы с деловыми партнерами. Несмотря на неприятности предыдущих дней, чувствовать себя вы будете неплохо. Общение с противоположным полом обещает быть успешным.

Гороскоп на 11 августа 2016 Козерог

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по зимнему лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 11 августа 2016 Водолей

Удачный период для реализации идей и планов предыдущих суток. Этот день благоприятен для изменения формы или сферы деятельности, творчества и семейных отношений. Деловые контакты и коммерческие операции в скором будущем принесут прибыль. Усилятся интуиция, дар предвидения и убеждения, что положительно скажется на отношениях с близкими людьми и коллегами. Сон исполнится, если наутро будет плохая погода.

Гороскоп на 11 августа 2016 Рыбы

Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

© Гороскоп на сегодня 11.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 11 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.