Гороскоп на 11 января 2022 года. Луна сегодня 11.01.2022

Гороскоп на 11 января 2022 года. Луна сегодня 11.01.2022

Ближайшее Полнолуние: 18 января 2022 года в 2:51. Ближайшее Новолуние: 1 февраля 2022 года в 8:49.

  • Фаза Луны 11 января 2022 года — растущая Луна
  • Лунный день 11 января 2022 года10 лунный день
  • В каком знаке Луна 11 января 2022 года — Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 11 января 2022 года — 12:19
  • Заход Луны 11 января 2022 года — 2:23
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 11 января 2022 года — в 8:53
  • Заход Солнца 11 января 2022 года — в 16:22

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 11.01.2022 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 11 января 2022 года Овен

В первой половине дня положение планет способствует завязыванию новых партнерских и дружеских связей. Овны могут приобрести новых клиентов или увлечь своими идеями и проектами влиятельных лиц и государственных чиновников. Если сумеете построить четкий план действий строго и будете неукоснительно ему следовать, то можете рассчитывать на существенное продвижение к намеченной цели.

Гороскоп на 11 января 2022 года Телец

Тельцы, нуждающиеся в покровителе, спонсоре или защитнике, сегодня наверняка встретят необходимого человека. Не исключено заключение договоров и счастливых союзов. Это может касаться как брачных уз, так и творческого соавторства. Прежде чем достичь необходимого результата, вам придется преодолеть сопротивление недоброжелательно настроенных людей из вашего ближайшего окружения.

Гороскоп на 11 января 2022 года Близнецы

Сегодня финансовые дела фирмы или лично ваши могут приблизиться еще на один шаг к цели. Для Близнецов возможно заключение взаимовыгодных договоров. Смело заключайте сделки в сфере обслуживания, продуктов питания, современной бытовой техники. Клиенты будут доброжелательны и приветливы.

Гороскоп на 11 января 2022 года Рак

С утра вас настигнет беззаботное настроение. Вечер хорош для походов к приятелям, на вечеринку или новых знакомств. Постарайтесь сосредоточиться на работе. Отложите проведение медицинского обследования, так как возрастает риск ошибки при постановке диагноза.

Читайте также:

Гороскоп на 11 января 2022 года Лев

Этот день благоприятен для делового общения. Оживятся дружеские связи, появятся неожиданные деньги. Благодаря помощи друзей возможны финансовые поступления. Если вам захочется проявить свои сильные качества, то можете открыто заявить о себе (если не перестараетесь, то будете иметь успех). Не пытайтесь добиться успеха силой, в этом нет необходимости.

Гороскоп на 11 января 2022 года Дева

Неплохая пора для выполнения ответственных заданий, требующих терпения, аккуратности и внимания. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.

Гороскоп на 11 января 2022 года Весы

Не исключены неожиданные приятные сюрпризы не только в деловой, но и в личной жизни. Откажитесь от участия в авантюрных проектах, сулящих большую прибыль. На любовном фронте звезды обещают полную гармонию и взаимопонимание.

Гороскоп на 11 января 2022 года Скорпион

Звезды обещают успехи в учебе, получении новых знаний, повышении мастерства. Пожилые представители этого знака могут передать своим подопечным жизненный и профессиональный опыт. Активно используйте возможности Интернета, почту, в том числе электронную, телефон как средство контакта с коллегами, приятелями. Смело отстаивайте свою точку зрения.

Гороскоп на 11 января 2022 года Стрелец

Удача сопутствует Стрельцам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Чем более свободно и нетривиально действовать, тем лучше. В серьезных делах рассчитывайте на дружескую поддержку и протекцию.

Гороскоп на 11 января 2022 года Козерог

Положение планет заложит основы глубоких изменений, в карьере или социальном статусе Козерогов. Многие из них получат предложение (деловое или личное), которое внесет в их жизнь заметные коррективы. Прежде чем принять или отвергнуть поступившее предложение, необходимо все тщательно взвесить, поскольку вы рискуете действовать излишне импульсивно.

Гороскоп на 11 января 2022 года Водолей

Убыточными окажутся переезды, переселения. Не исключены неудачи в разговоре с учителями, руководителями, начальством, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупок жилья.

Гороскоп на 11 января 2022 года Рыбы

В первой половине дня гармоничное взаимодействие планет сделает многих более мобильными, способными к быстрым финансовым решениям. Избегайте непродуманных действий и авантюр, не вкладывайте деньги в проекты, особенно связанные с инновационными технологиями, авиацией, электроникой. Избегайте азартных игр. Вам остается только благодарить Бога за собственное благополучие.

© Гороскоп на сегодня 11.01.2022 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.