Гороскоп на 12 августа 2023 суббота

  • 12 августа 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы и Рак
  • Лунный день начался в пятницу 11 августа 2023 г. в 23:40
  • Закончится в воскресенье 13 августа 2023 г. в 00:34
  • Закат Луны в  19:10

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 г. в 04:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 12 августа 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Не стоит взваливать на себя все задачи, делегируйте часть полномочий другим. Даже если речь идет о банальной уборке квартиры, не давайте домочадцам оставаться в стороне. Вечер лучше повести в компании людей, общение с которыми вам в радость.

🏋️‍♂️ выполняйте посильную работу

🆘 попросите о помощи

😊 ищите заряд позитива в общении

♉ Телец

В субботу не стоит торопиться – поспешишь, людей насмешишь. Звезды предупреждают об опасности спонтанных действий и решений, велик риск совершить ошибку, на устранение которой уйдет масса времени и сил.

❗️ остерегайтесь ошибок

🐢 действуйте неторопливо

🤔 обдумывайте каждый шаг

♊Близнецы

Сегодня вы можете стать участником конфликта. Соберите волю в кулак и сдержите эмоции – возможность решить спор мирным путем и договориться есть. Нужно лишь проявить немного терпения и призвать на помощь мудрость и талант дипломата, который у вас, несомненно, присутствует.

❗️ высокий риск конфликтов

🤬 контролируйте эмоции

🤝 найдите компромиссное решение

♋ Рак

Ждите хороших новостей и приятных сюрпризов. Суббота может также ознаменоваться восстановлением старых связей – не исключено, что совершенно неожиданно на вашем горизонте вновь появится приятель, с которым вы давно не общались.

📩 хорошие новости

🎁 приятные сюрпризы

🙋‍♂️ вероятны неожиданные встречи

♌ Лев

Если неожиданно возникнет необходимость отправиться в поездку, деловую или личную, не пытайтесь отвертеться от нее. У вас есть шанс завязать очень полезные знакомства с людьми, которые могут помочь вам в решении ваших проблем.

☀️ благоприятный день

😳 возможны неожиданности

🚘 удача в поездках, даже незапланированных

♍Дева

Учиться никогда не поздно, и сегодня благоприятный день для получения новых знаний. Запишитесь на тренинг или мастер-класс, прослушайте лекции онлайн, займитесь самообразованием. Вечером надо отдохнуть от избытка информации, и лучший вариант –отправиться развлекаться.

📈 высокая умственная активность

📚 благоприятный день для обучения

🎉 вечером надо развлечься

♎ Весы

Все идеи и задумки, которые «сгенерирует» сегодня ваш мозг, стоит запомнить, а еще лучше – записать. Даже если они покажутся вам не совсем удачными, бесперспективными, невыполнимыми. Ни одна мысль не возникает просто так, не исключено, что вскоре вы увидите пути для реализации этих целей.

📈 повышенная умственная активность

✍️ запишите свои мысли

❗️ не отказывайтесь от идей, которые сейчас вам неинтересны

♏ Скорпион

Сегодня Скорпионы витают в облаках, и для дел, требующих высокой концентрации внимания, суббота не подходит. В этот день лучше заняться личными вопросами и посвятить его общению – отправиться на свидание или дружескую встречу, пригласить гостей, навестить родственников.

😳 рассеянность

🙅‍♀️ избегайте дел, требующих внимательности

🤝 удачный день для встреч, общения

♐ Стрелец

В субботу вам стоит прислушаться к советам, даже если вы абсолютно уверены, что поступаете правильно. Со стороны виднее, и не исключено, что какие-то действия и решения нужно все-таки немного скорректировать. Но только принимайте во внимание лишь мнений людей, действительно разбирающихся в вопросе.

😊 настройтесь на благожелательный лад

👂 прислушайтесь к советам, если они действительно дельные

✍️ скорректируйте план действий

♑ Козерог

На субботу не стоит планировать дела, успешный исход которых зависит по большей части не от вас. Окружающие сегодня поразительно не собраны – кто-то может забыть о данном вам обещании, не явиться на встречу или еще как-то не оправдать ваших надежд.

⛔️ неожиданные препятствия

💪 рассчитывайте только на себя

🧘‍♀️ сохраняйте спокойствие

♒ Водолей

День наполнен радостью и светлой, солнечной энергией. Может, устроить праздник? Позовите в гости друзей или родственников, инициируйте выезд на пикник, организуйте поход на культурное мероприятие. Выбирайте то, что вам по душе, и наслаждайтесь жизнью!

☀️ благоприятный день

🎉 устройте праздник

🧚‍♀️ получите максимум удовольствия

♓ Рыбы

Этот день может многое изменить, если вы будете находиться там, где жизнь бьет ключом. Не отказывайтесь от приглашений на увеселительные мероприятия и праздники, не сидите дома! Самое время и на людей посмотреть, и себя показать, завести перспективные знакомства, и, конечно, повеселиться.

🤝 день удачных знакомств

⛵️ появление новых перспектив

🎉 отправляйтесь развлекаться