Гороскоп на 12 июля 2016 года. Луна сегодня 12.07.2016

Лунный календарь на 12 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 2 августа в 23 часа 44 минуты. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 12 июля 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 12.07.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 12.07.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 12 июля 2016 — в 13:23.
  • Заход Луны 12.07.2016 в —:—.
  • Луна без курса — 12.07.2016 18:03 — 12.07.2016 23:52.
  • Восход Солнца 12 июля 2016 — 4:02.
  • Заход Солнца 12 июля 2016 — 21:08.

Гороскоп на сегодня 12.07.2016 года

Гороскоп на 12 июля 2016 года Овен

Благоприятный день. Проблемы на службе со временем решатся, а вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми. Обратив внимание на окружающих вас людей, вы найдете в них новые достоинства. Уверенность в себе и близких людях могут положительно отразиться на вашем настроении.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Телец

День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов влиятельными особами и их поддержкой. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и вам представится возможность достичь задуманного.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Близнецы

Все дела, начатые сегодня, будут успешно развиваться. Но помните, что головокружительные успехи могут привести к самообольщению. Ваши амбиции, самомнение и отчужденность принесут много неприятностей. Контролируйте проявления силы и категоричности. Эти качества могут вызвать раздражение окружающих.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Рак

Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вы можете почувствовать поддержку свыше, что придаст вам уверенности в завтрашнем дне и поможет справиться со всеми делами. Необычное восприятие мира усилит оптимистическое настроение.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Лев

Возможно, что вам придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех. Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Дева

Сегодня ожидайте хорошей новости или приятной встречи. Избегайте самоуглубления или, наоборот, беспорядочного общения. Не отправляйтесь в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним хлопотам, общению с близким человеком.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Весы

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день. Сон исполнится, если снился дважды или многократно. Овцы, ягнята во сне – к новостям, влекущим изменения в жизни.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Скорпион

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Стрелец

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Козерог

Этот день может активизировать в вас педантич­ное отношение к вещам, трезвый взгляд на действитель­ность. Могут открыться тайные знания, прийти новые идеи. Результат работы прямо пропорционален количеству приложен­ного труда. Надо воздержаться от бурной деятельности, но можно оформлять документы, давать письменные обязательства, обращаться в государственные инстанции, подавать судебные иски.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Водолей

Наступает время, когда можно ожидать счастливого поворота в судьбе, не прилагая лишних усилий. В общем, жизнь превратится в поле чудес, на котором сбываются мечты, не подкрепленные ничем, кроме стремления к роскоши. Поверьте в чудеса. Возможно, они будут случаться так часто, что вы перестанете расценивать их как таковые.

Гороскоп на 12 июля 2016 года Рыбы

День может быть достаточно успешным. Семейные отношения многих Рыб будут гармоничны и подарят ра­дость. Дети не должны огорчать. Возможно полное взаимопони­мание между поколениями. Не навязывайте свою волю кому бы то ни было и не подчиняйтесь чужой. Нельзя давать клятв и брать обязательства. Завершите начатые дела.

© Гороскоп на сегодня 12.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 12 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.