Гороскоп на 12 июня 2023 года понедельник

  • 12 июня 2023 года убывающая луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в понедельник 12 июня 2023 г. в 01:33
  • Закончится во вторник 13 июня 2023 г. в 01:40
  • Восход Луны в 01:33
  • Закат Луны 14:16

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 12 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В течение этой недели Овнам предстоит ни один раз удивиться тому, насколько расположены к ним окружающие. Вы услышите немало лестных отзывов о себе, и это в значительной степени улучшит ваше настроение и поднимет самооценку. Но не зазнавайтесь и не злоупотребляйте хорошим отношением к себе, иначе ситуация изменится!

♉ Телец

На этой неделе Тельцы будут находиться в центре событий. Окружающим потребуется ваша помощь, поддержка, содействие или мудрый совет. Не упускайте возможность укрепить свою репутацию, но осторожнее с обещаниями, не обнадеживайте людей понапрасну!

♊Близнецы

На этой неделе Близнецов ожидает множество дел. Постарайтесь составить список задач заранее, определив наиболее приоритетные, и распланировать свою деятельность так, чтобы точно все успеть. Но не забудьте выделить время на отдых, иначе к выходным почувствуете упадок сил.

♋ Рак

На этой неделе способность к сопротивлению у Раков снижена, и противостоять чьему-то активному напору вам будет трудно. Чтобы не взвалить на себя лишние обязательства, постарайтесь избегать общения с людьми, действующими по принципу «меня в дверь, а я в окно».

♌ Лев

Грядущая неделя приготовила Львам некоторые испытания, и вам потребуется продемонстрировать свои лучшие качества. Будьте активны, коммуникабельны и обаятельны, проявите по максимуму профессиональные навыки. Словом, покажите себя окружающим во всей красе.

♍Дева

Для Дев эта неделя пройдет в стойком нежелании работать и вообще заниматься какими-либо делами. Но вам придется взять себя в руки и заставить действовать – звезды приготовили немало шансов и перспективных возможностей, и будет по меньшей мере неразумно их упустить.

♎ Весы

Весам звезды предлагают не спешить отказываться от поступающих предложений. Даже если вы не планировали в ближайшее время ничего менять в своей жизни, будьте открыты для перемен, не бойтесь покинуть зону комфорта и попробовать что-то новое.

♏ Скорпион

Начало недели стоит посвятить вопросам, требующим собранности и сосредоточенности. К выходным ваша работоспособность существенно снизится, вы захотите отдыха и романтики, и заставить себя заниматься делами будет невероятно трудно.

♐ Стрелец

Стрельцам звезды советуют действовать по составленному ранее плану, не беспокоясь лишний раз о результате. Просто добросовестно делайте то, что наметили, не растрачивая силы на переживания, и успех не заставит себя ждать.

♑ Козерог

Девиз грядущей недели для Козерогов – спокойствие и еще раз спокойствие. Причем распространяется это как на работу, так и на отношения с друзьями, родственниками и партнерами. Только в случае, если вы сможете сдержать эмоции, вы избежите проблем.

♒ Водолей

Водолеям следует проявить осторожность, рассказывая о своих планах и идеях. Делитесь задумками только с теми, кто вас безусловно поддержит или сможет дать правильный, дельный совет. Раскрывать карты всем подряд не надо, некоторым людям доставляет удовольствие критиковать и убежать, что ничего не получится, даже если в обсуждаемом вопросе они не разбираются.

♓ Рыбы

Кому-то из близких очень нужна ваша помощь и поддержка. Не пресекайте их попытки поделиться с вами своими проблемами, выслушайте и отнеситесь к этому серьезно. Если проигнорируете, человек разочаруется в вас и надолго затаит обиду.