Гороскоп на 12 октября 2022 года среда

  • 12 октября 2022 года убывающая Луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался во вторник 11 октября 2022 года в 18:55 и закончится в среду 12 октября 2022 года в 19:14.
  • Восход Луны в 19:14.
  • Закат Луны в 10:09.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 12 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Друг Овна в среду – врач. Что-то ноет, прихватывает и мешает сосредоточиться. Да и вообще, если вы не измотаны неприятными ощущениями, проверьте слабые звенья своего организма. Профилактика лучше лечения!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Меньше говорите и больше слушайте, а главное – слушайте внимательно. Это сыграет вам на руку, вы заработаете репутацию отменного собеседника и крайне приятного и вдумчивого человека. Очень, кстати, своевременно, потому что на кону интересные сделки и партнёры не будут сомневаться, выбирая кандидатуру для заключения договора.

Близнецы

Постарайтесь в среду выкроить хотя бы полчаса на то, чтобы просто расслабиться и побыть наедине с собой, собрать и рассортировать мысли, хорошенько всё взвесить и принять правильное решение. Никакие советы в среду слушать не рекомендуется, учитывайте только своё мнение и свои интересы.

Рак

Представителям женской половины водного знака звёзды настоятельно рекомендуют проверять флакончики, тюбики и пузырьки с косметикой, даже если вы пользовались всем этим ещё вчера. Аллергические реакции на просроченные продукты могут оказаться очень и очень неприятными.

Лев

Встреча с дальним знакомым окажется для Львов не просто интересной, но и полезной. Вы услышите нечто такое, о чём давно догадывались, но к чему никак не могли прийти самостоятельно. Так что если сегодня вас пригласят на чашку кофе – не отказывайтесь, это ваш шанс узнать и понять.

Дева

Сегодня Девы получат предложение, от которого невозможно будет отказаться. Да вы и не подумаете отказываться, а немедленно согласитесь с радостью и удовольствием. Только не спешите делиться радостной новостью с окружающими, завистники могут здорово всё испортить.

Весы

Среда серьёзно вымотает Весов. Перед вами поставят такое количество задач, что и вдесятером не справиться. Надо сказать, вы всё выполните, только какой ценой… И, конечно, вечером, единственное, о чём будут мечтать представители воздушной стихии, – тишина, уют и забота. Только вот близким это лучше объяснить сразу, вряд ли они смогут поймать ваши флюиды, даже если вы будете отправлять их изо всех сил.

Скорпион

Довольно трудный день ожидает представителей стихии Воды. Кажется, вы, словно канатоходец, балансируете на грани. Только если сорвётесь – скандала не избежать. Поэтому действуйте очень аккуратно и сдерживайте свои эмоции.

Стрелец

Среда требует от Стрельцов очень серьёзного и крайне трепетного отношения к своей внешности. Дело в том, что небрежно лежащие волосы или застрявшая после обеда в зубах петрушка могут испортить ваш имидж в глазах бизнес-партнёров навсегда. Реабилитироваться не получится, так что будьте внимательны.

Козерог

Ваши траты не совпадут с вашими возможностями. Когда вы обнаружите, что в кошельке почти пусто, а до следующего аванса ещё не очень близко, будет уже поздно. Если не хотите перейти на хлеб и воду, берите с собой в магазин близкого человека, который успеет вовремя остановить ваш шопоголический пыл.

Водолей

В среду Водолеям здорово придётся понервничать из-за детей или других младших родственников. Кому-то даже придётся отпрашиваться с работы, поскольку любимое чадо упорно откажется брать телефон и сообщать своё местонахождение. Всё закончится хорошо, но нервов потратите прилично.

Рыбы

Не лезьте в чужие дела, не разобравшись в ситуации. Рискуете оказаться в нелепом положении. Присмотритесь, прикиньте, подумайте, спросите, а потом ещё раз подумайте – нужно ли оно вам?