Гороскоп на 12 января 2023 года четверг

  • 12 января 2023 года убывающая Луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался в среду 11 января 2023 года в 21:09 и закончится в четверг 12 января 2023 года в 22:25.
  • Восход Луны в 22:25.
  • Закат Луны в 11:18.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 12 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Удачный день для налаживания рабочих контактов. Пообщайтесь с партнерами (коллегами) на личные темы, но не будьте излишне откровенны. Решение важной задачи может зайти в тупик. Стоит проявить терпение, и не пороть горячку.

Телец

Взаимопонимание с коллегами разладится. Вероятны горячие споры, конфликты. Не переходите в дискуссиях на личности. Полезный совет: не давайте никаких обещаний в этот день, вы их не сдержите, даже если очень постараетесь.

Близнецы

Сегодня неподходящий день для хирургических вмешательств, судебных тяжб и деловых встреч. Вам стоит отдохнуть, сходить куда-нибудь вкусно покушать, сделать себе небольшой подарок. Избегайте завистников. Чем реже они вас видят, тем меньше сплетничают.

Рак

Благоприятное время для оздоровительных и косметологических процедур. На работе могут возникнуть эмоциональные перепады. Ракам следует спокойнее относиться к трудностям.

Лев

Благодаря внимательности Львы смогут избежать ошибок, добьются успеха в деле, требующего аккуратности. Хорошее время для построения планов на ближайшие месяцы. Полезный совет: избегайте конфликтов, злость и агрессия непременно скажутся на самочувствии и здоровье.

Дева

 Девы рискуют потерять много времени на болтовню. Не позволяйте себе надолго отвлекаться. По возможности отдайте 12 января все долги и оплатите счета.

Весы

День предстоит провести активно, поэтому плотно позавтракайте. Вам потребуется много энергии. Возможны незапланированные встречи. В четверг, 12 января, хорошо учиться чему-то новому, изучать информацию по интересующему вопросу.

Скорпион

Общение с людьми не заладится. В спорах постарайтесь сохранять хладнокровие. Вечером полезно заняться бытовыми вопросами, навести порядок, выполнить мелкий ремонт.

Стрелец

День будет загружен работой, деловыми встречами и звонками. Небольшие препятствия создадут напряженную атмосферу. Есть вероятность забыть про личные дела и обещания, данные партнеру.

Козерог

Энергия будет бить ключом. Вы можете начать множество дел, и ни одно не закончить. Поставьте перед собой одну определенную задачу. В вечернее время можно посетить бассейн или спортзал, чтобы снять напряжение и успокоиться.

Водолей

Для Водолеев 12 января не исключена стрессовая ситуация, в которой нужно будет быстро принять решение. Прислушайтесь к голосу разума. Вечером полезно сменить обстановку, сходить в гости к другу или отправиться с любимым человеком в кино.

Рыбы

Рабочий день пройдет быстро и без волнений. Вам стоит относиться к людям менее предвзято, больше обращать внимание на достоинства. Неприятный человек может неожиданно оказаться самым надежным другом из всего вашего окружения. Гороскоп указывает на возможность получения приятных известий, связанных с родственниками.