Гороскоп на 13 ноября 2022 года воскресенье

  • 13 ноября 2022 года убывающая Луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в субботу 12 ноября 2022 года в 18:31 и закончится в воскресение 13 ноября 2022 года в 19:28.
  • Восход Луны в 19:28.
  • Закат Луны в 12:17.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08.

Гороскоп на 13 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

День наведения порядка и лоска – это относится как к вам лично, так и к вашему дому. Будут удачны косметические процедуры, стрижки, а перестановка мебели даст неожиданно освежающий результат.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

День исправления старых ошибок. Они у вас есть, признайтесь, вы прекрасно понимаете, о чём идёт речь. Поэтому не беритесь за новые дела, пока не разберётесь со старыми долгами. Плюс ко всему возможны ссоры с домашними, последние неожиданно припомнят вам старые обиды.

Близнецы

Иногда даже Близнецам нужно забраться в норку, побыть наедине с собой, привести мысли и чувства в порядок – как, например, сегодня. И это вам действительно необходимо. Поэтому постарайтесь побыть в одиночестве, только не нужно ворошить прошлое и вспоминать о грустном. Настраивайтесь на позитив!

Рак

Сегодня с самого утра Раков волнует финансовый вопрос. Возможно, некоторые представители знака даже начнут паниковать, что денег не хватит ни на что. Однако это временно. Уже к вечеру вы успокоитесь и поймёте, что ситуация не так критична, как казалась вначале.

Лев

Отличный день для того, чтобы подвести итоги и подумать о будущем. Не нужно чётко расписывать ход событий в заветную книжечку с планами. Просто помечтайте и примерно прикиньте картину ближайших месяцев.

Дева

Пожалуйста, не вспоминайте о работе хотя бы сегодня. Никуда она не денется, вы встретитесь завтра, и у вас снова всё будет хорошо. Расслабьтесь, набирайтесь сил, не тревожьтесь понапрасну.

Весы

Неплохой день для шопинга, особенно если вы хотите приобрести кожгалантерею. Именно в воскресенье Весы могут встретиться с сумкой своей мечты.

Скорпион

Иногда лучше промолчать, чем честно полчаса рассказывать человеку о его недостатках, о том, что эта одежда совершенно не к месту и о том, что для рыбы есть специальный нож, а не знать этого – верх неприличия. Рецепт воскресенья – словесное воздержание.

Стрелец

Собственно, продолжение вчерашнего дня. На пользу пойдут занятия йогой, медитация, неспешная прогулка, даже задремать над книжкой будет кстати. Плохо заниматься планированием – нагородите прожектов, на которые потратите силы и время, но не получите результата.

Козерог

Отличный день для общения с родственниками. Риск конфликтных ситуаций минимален – не упускайте момент.

Водолей

Если вы решили, что и в воскресенье можно выйти на работу, чтобы доделать что-то срочное, попрощайтесь с этой мыслью. А если вам, так или иначе, приходится работать в этот день, постарайтесь сократить нагрузку до минимума. Дело в том, что сегодня ваши жизненные силы будут где-то на отметке, близкой к нулю. Поэтому вряд ли у вас получится совершить трудовой подвиг.

Рыбы

Зачем всё усложнять? Почему вы думаете, что каждый поступок, слово или жест дорогого вам человека несут в себе тайный смысл? Может быть, это просто поступки, жесты, дела? Принимайте мир таким, какой он есть, и не думайте о каком-то мифическом закулисье.