Гороскоп на 14 марта 2017 года. Луна сегодня 14.03.2017

Лунный календарь на 14 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 14 марта 2017 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 14.03.2017 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 14.03.2017 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 14 марта 2017 — в 20:39.
  • Заход Луны 14.03.2017 в 7:40.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 14 марта 2017 — 6:47.
  • Заход Солнца 14 марта 2017 — 18:31.

Гороскоп на сегодня 14.03.2017 года

Гороскоп на 14 марта 2017 Овен

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

Гороскоп на 14 марта 2017 Телец

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 14 марта 2017 Близнецы

Лучше всего использовать потенциал этого дня в мирном ключе — проявить свои организаторские таланты на работе или дома. Сегодня сделать это будет особенно легко. Только будьте осторожны с финансами — есть опасность ущерба.

Гороскоп на 14 марта 2017 Рак

Осторожнее, сегодня звезды легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное сегодня, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. Поэтому даже в неожиданной ситуации действуйте по подсказке разума. А не эмоций.

Читайте также:

Заговоры и приметы 14 марта

Гороскоп на 14 марта 2017 Лев

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии, сыграв отведенную вам роль. Не проявляйте ревности, это может закончиться серьезным конфликтом.

Гороскоп на 14 марта 2017 Дева

Сегодня вы можете случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют вас к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо.

Гороскоп на 14 марта 2017 Весы

Сегодня вам следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, вы способны быть критичными по отношению к окружающим, выражать свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему вы все равно не сможете, а вот обострить ее — запросто.

Гороскоп на 14 марта 2017 Скорпион

Сегодня Фортуна повернется к вам своим улыбчивым лицом, так что вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости. Если же вы собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем этот, вам не найти.

Гороскоп на 14 марта 2017 Стрелец

Сегодня для вас настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали. Если так, то сегодня хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Гороскоп на 14 марта 2017 Козерог

Сегодня звезды советуют вас избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, освободить в своей жизни место для нового. Для этого вам сегодня стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Вы почувствуете облегчение. Впрочем, таким же образом вы можете освободиться и чего-то еще — к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Гороскоп на 14 марта 2017 Водолей

Сегодняшний день будет насыщен эмоциями. Приготовьтесь к тому, что вам до всего будет дело. Ошибки, как чужие, так и свои собственные, будут раздражать и бросаться в глаза, а желание поделиться советом или провести морально-нравственную беседу с кем-либо будет особенно сильным. Постарайтесь сдерживать желание поучать, иначе расстроите и себя, и других.

Гороскоп на 14 марта 2017 Рыбы

Сегодня вам лучше не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как час то мы забываем об этом. Сегодня успешная стратегия проста: никакой хитрости, обмана и по пыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность.

© Гороскоп на сегодня 14.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 14 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.