Гороскоп на 14 сентября 2023 четверг

  • 14 сентября 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в четверг 14 сентября 2023 г. в 04:43
  • Закончится в пятницу 15 сентября 2023 г. в 04:40
  • Восход Луны в 04:43
  • Закат Луны в 19:02

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 г. в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 г. в 12:58

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 14 сентября 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Выражение «нашла коса на камень» лучше всего отражает события сегодняшнего дня. Добиваясь своего, вы наткнетесь на серьезное противодействие – ваши интересы идут вразрез с чужими. Придется долго «бодаться», прежде чем вы достигнете договоренности с оппонентом, так что будьте готовы отстаивать свои позиции.

🤯трудный день

😡отсутствие взаимопонимания

🗣споры и препирательства отнимут массу времени

♉ Телец

В этот день вас захватит желание избавиться от всего лишнего – сделать генеральную уборку в доме, «перебрать» окружение, выбросить из головы ненужные мысли. Давно пора! Кстати, четверг подходит также для детокс-процедур и начала диет.

📈повышенная активность

🧹избавьтесь от всего лишнего

👍день благоприятен для детокса и диет

♊Близнецы

Хотя до выходных еще далеко, но вам уже требуется отдых. Выезжайте на природу, побудьте вдали от городской суеты, насладитесь свежим воздухом и тишиной. Но если возможности отойти от дел хотя бы на один день нет, выберитесь вечером на прогулку.

😥вы утомлены физически и эмоционально

🧘‍♀️побудьте в тишине и покое

👣найдите время для прогулки

♋ Рак

В этот день вы настроены по-боевому: критиковать, высказывать претензии и делать замечания вы захотите направо и налево. Контролировать порывы будет трудно, но это не означает, что не стоит даже пытаться. Будьте сдержаннее и добрее к окружающим!

💣всплески раздражительности

🗣вы критикуете всех и вся

🧘‍♀️старайтесь держать эмоции под контролем

♌ Лев

Если вы справитесь со всеми делами, которые свалятся на вас сегодня – знайте, никакими трудностями вас больше не испугать, и невозможного для вас почти не существует! Можете даже погордиться собой, вы это заслужили. А если какие-то вопросы останутся нерешенными, не огорчайтесь, вы и так «разгребли» столько, что иным и втроем не под силу.

☀️благоприятный день

🏋️‍♂️вы способны справиться с любыми трудностями

😊найдите возможность порадовать себя «в награду» за активную деятельность

♍ Дева

Сегодня вам придется, хотите вы этого или нет, считаться с интересами других. Все попытки пойти напролом встретят ожесточенное сопротивление. Не тратьте силы на бессмысленную борьбу, все равно проиграете, лучше поищите компромисс.

👂прислушайтесь к тому, что вам говорят

☝️не игнорируйте интересы других

🤝поищите решение, которое устроит обе стороны

♎ Весы

Обаятельные и улыбчивые Весы рискуют сегодня оказаться в центре скандала, причиной которого станет ревность. Ваша доброжелательность к окружающим может быть неправильно истолкована, и на прояснение недоразумения придется затратить немало времени.

❗️высокий риск конфликта из-за ревности

😡вас неправильно поймут

⏰на усмирение «Отелло» уйдет немало времени и сил

♏ Скорпион

Не бойтесь напомнить людям об обязанностях, если попытки увильнуть от их выполнения тормозят вас на пути к цели. Игнорируйте недовольство, но жестко ставьте на место, когда грубят в ответ. Если вы действительно вправе от них что-то требовать, добивайтесь своего!

🏃‍♂️двигайтесь к цели, не сбавляйте темп

🗣отстаивайте свои права

💪не оставляйте без ответа хамство и грубость, покажите силу характера

♐ Стрелец

Сегодня произойдет какое-то неприятное событие, но звезды не советуют принимать это слишком близко к сердцу. Последствия того, что случилось, для вас не столь серьезны, и явно не стоят переживаний.

😥сложный, неспокойный день

😳неприятная неожиданность

🧘‍♀️постарайтесь сохранять душевное равновесие, ничего страшного не случилось

♑ Козерог

То, что не получалось еще вчера, сегодня обязательно получится. Звезды дают вам зеленый свет во всех делах, какой бы сферы жизни они ни касались. Главное, не идти «по головам», не ущемлять чужие интересы и не пытаться кого-то обмануть, преследуя корыстные цели.

☀️благоприятный день

🗣вы красноречивы и убедительны

🙅‍♀️не идите напролом, не пытайтесь никого обмануть

♒ Водолей

Довольно сложный и опасный день, когда подвох способен скрываться даже там, где его по определению быть не может. Будьте внимательны, проверяйте документы, прежде чем их подписывать, учитесь читать «между строк» и не спешите соглашаться на выгодные, как вам кажется, предложения. Исправить ошибку, совершенную сегодня, удастся очень нескоро, а, возможно, такого шанса не представится вовсе.

❗️высокий риск стать жертвой обмана

🧐вникайте в мельчайшие нюансы

⏸выдержите паузу, не принимайте решения сразу

♓ Рыбы

Положитесь на интуицию и чувство юмора. Эти качества помогут вам избежать ошибок, не дать себя обмануть, а назревающий конфликт обернуть в шутку. Даже если вы столкнетесь с сильным негативом и не сможете погасить ссору в зародыше, слова, сказанные оппонентом, не особенно вас заденут, если вы сможете посмеяться над ситуацией.

🧘‍♀️сохраняйте душевное равновесие

😀воспринимайте происходящее с юмором

😊игнорируйте чужой негатив