Гороскоп на 15 августа 2023 вторник

  • 15 августа 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался во вторник 15 августа 2023 г. в 03:01
  • Закончится в среду 16 августа 2023 г. в 04:20
  • Восход Луны в 03:01
  • Закат Луны в  20:27

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 г. в 04:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 15 августа 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Концентрация на работе достойна похвал. Ваши оптимизм и деловая хватка нравятся окружающим. Многие захотят пообщаться, узнать вас поближе. Не исключены неожиданные и очень заманчивые предложения.

😀 плодотворный день

😜 день для общения

🎉 неожиданное предложение

♉ Телец

Спокойный день. Получится расслабиться и отдохнуть. Сосредоточиться на делах труднее, чем обычно. Вероятность ошибок высока. Если нужна помощь, обратитесь к друзьям. С малознакомыми людьми старайтесь не откровенничать.

🎡 отличный день для отдыха

🤭 держите язык за зубами

🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям

♊Близнецы

Возьмите паузу. Необходимо восстановить силы. Хорошо бы побывать на природе.  В делах вероятны затруднения. Споры с окружающими приводят к конфликтам, и могут надолго испортить отношения. Стремитесь к непринужденному, легкому общению.

❎ поставьте дела на паузу

🤐 будьте осторожнее при общении

🍃 необходима прогулка на улице или в парке

♋ Рак

Сложные проекты и задачи сегодня не по зубам. Займитесь повседневной текучкой, «подтяните хвосты». Хорошо получается перенимать опыт у профессионалов, узнавать что-то новое. Брать деньги в долг крайне нежелательно – придется отдавать вдвое больше.

💰 не залазьте в долги

📚 благоприятный день для получения знаний

❌ отложите сложные дела на потом

♌ Лев

Все идет не так гладко, как хотелось бы. Тем не менее, вы достигнете значительных результатов. Люди, которые вас недооценивали, вынуждены будут признать, что ошибались. День подходит для решения проблем в семье, поиска компромисса. Вероятны денежные поступления.

😬 непростой день

👨‍👩‍👧‍👦 улучшение отношений с семьей

💰 денежные поступления

♍Дева

С утра вероятны перепады настроения, острая реакция на происходящее. Не сердитесь на окружающих по пустякам. Вы почувствуете себя спокойнее и увереннее ближе к вечеру, и успеете закончить все самые важные дела. Есть шанс, что сегодня отдадут долг или вы получите деньги из неожиданного источника.

😐 берегите нервы

😀 плодотворный вечер

💰 поступление денег

♎ Весы

Первая половина дня неблагоприятна для покупок, любых денежных операций и обязательств. Позже вы сможете решить сложную задачу благодаря творческому подходу. Сегодня хорошо пройдут любые вечеринки и семейные праздники. Вероятно, близкие попросят о помощи. Помогая другим, заодно сможете решить свои проблемы.

💰 аккуратнее с деньгами

🙏 не отказывайте в помощи близким

⭐️ на вашей улице праздник

♏ Скорпион

Вы витаете в облаках, и склонны выдавать желаемое за действительное. Вам нужно тщательнее обдумывать свои идеи. Держите планы в секрете, и ждите подходящего момента, чтобы приступить к реализации. В общении будьте тактичными, чтобы избежать ссор. Длительную поездку рекомендуется перенести на другой день – вероятны поломки транспорта.

👓 снимите «розовые очки»

😀 будьте тактичнее

⛔️ по возможности отмените поездку

♐ Стрелец

Вас ждет непростой день. Дела требуют внимательности к деталям. Общение с близкими не заладится. Вас неправильно понимают, и обижаются. Не исключены поломки техники. Избавиться от негатива поможет уборка.

😬 непростой день

👊 не допускайте ссор и конфликтов

🧹 уборка нейтрализует негатив

♑ Козерог

Осторожное неторопливое решение задач – ключ к успеху. Хорошо пройдут деловые переговоры, вам окажут поддержку. После работы нужно хорошо отдохнуть, набраться сил. Откажитесь от тренировок и хлопот по хозяйству.

❗️ потребуется внимательность и осторожность

⭐️ удачный день для переговоров

📺 вечером необходим спокойный отдых

♒ Водолей

Вероятны трудности и неприятности, но вы легко с ними справитесь благодаря знаниям и опыту. Важно доводить начатое до конца. Поддерживайте хорошее настроение вкусностями и позитивным общением с друзьями.

▶️ включите оптимизм

💣 проявите стойкость

☎️ общайтесь с друзьями

♓ Рыбы

В целом все складывается хорошо. Но эмоциональное состояние нестабильное. Вы слишком переживаете из-за пустяков. Не принимайте критику близких людей близко к сердцу. Если пойдете на конфликт, восстановить мир получится нескоро.

😀 плодотворный день

👂 прислушайтесь к мнению других

🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие