Гороскоп на 15 октября 2014 года

Фаза Луны сегодня 15 октября 2014 года: последняя четверть с 23:12, 22 лунный день (23.46), Луна в Раке.

  • Восход Луны 15.10.2014 в 23:46.
  • Заход Луны 15.10.2014 в 14:55.
  • Восход Солнца 15.10.2014 в 08:00.
  • Заход Солнца 15.10.2014 в 18:30.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Возможные изменения на работе пусть вас не беспокоят, даже если на первый взгляд они покажутся обидными и непонятными. В профессиональной сфере вам будет сопутствовать успех, но он покажется вам недостаточным. Рекомендуется возобновить работу над прерванным проектом – вы можете получить от него выгоду.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Телец

 Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в учреждения или организации. Смело участвуйте в новых рискованных мероприятиях, не опасаясь, что они окажутся безрезультатными. Возможна удачная финансовая сделка. Дела и дальше обещают идти в гору.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Близнецы

Сегодня вероятны затруднения в новых делах. Необходимо переосмысление намеченных целей. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском. Беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вам необходим отдых.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Рак

 На работе и дома вероятны нестабильность. Эмоциональная чувствительность может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, мучительные сны или головные боли. Вам необходимо трезво оценить действительность и не гоняться за пустыми прожектами. Не проявляйте активности в коммерческих делах. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды. Планеты советуют критически оценивать свои поступки.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Лев

 Этот день благоприятен для приобретений. Большинство ваших как личных, так и общественных дел будет связано с финансами, с куплей-продажей движимого и недвижимого имущества. В профессиональной сфере рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать нововведений, к которым вас будут подталкивать. Возможна неудовлетворенность вами в семье. Причиной этого послужит ваша занятость и отсутствие внимания к близким.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Дева

 Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Весы

 Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов. Не рекомендуется рисковать или делать дорогостоящие покупки. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Скорпион

 Круговорот событий этого дня поглотит вас целиком. Вы окажетесь всем нужны. Ваши близкие будут недовольны из-за отсутствия внимания с вашей стороны. Вы почувствуете себя измотанным и уставшим. Если вам захочется отвлечься, то обратитесь к вечным ценностям – классической музыке, литературе.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Стрелец

 Не проявляйте активности в коммерческой деятельности – вероятны финансовые потери. Поспешность и рассеянность при обращении в правительственные, общественные организации или к начальству может привести к негативным результатам. Будьте внимательны при работе с документами. Во второй половине дня вероятны недоразумения с окружающими вас людьми, например с коллегами по работе или соседями по дому.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Козерог

 Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал снижаются. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, особенно у лиц пожилого возраста. Хозяйственные дела и бытовые проблемы потребуют немедленного решения.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Водолей

 Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Не полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей позволит избежать ошибки либо ненужной работы. Вероятно, важные дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Гороскоп на 15 октября 2014 года Рыбы

 Вас подстерегают домашние хлопоты. Вероятно, вы будете вынуждены изменить первоначальные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. В случае необходимости прибегните к помощи близких или друзей. Звезды рекомендуют наметить очередность решаемых задач и правильно распределить свое время.

©Гороскоп на сегодня 15.10.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 15 октября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.