Гороскоп на 15 января 2023 года воскресенье

  • 15 января 2023 года убывающая Луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Весы.
  • Лунный день начался в пятницусегодн 15 января 2023 года в 01:02 и закончится в понедельник 16 января 2023 года в 02:26.
  • Восход Луны в 01:02.
  • Закат Луны в 11:38.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 15 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Овнам рекомендуется провести воскресенье, 15 января, вне дома. Можно сходить в гости, посетить веселое мероприятие, сходить в кино, музей. Вам необходима перезагрузка перед трудностями следующей недели.

Телец

Сегодня полезно переосмыслить произошедшие перемены. Важные дела и встречи по возможности перенесите на другой день. Физические нагрузки и переживания могут негативно повлиять на здоровье.

Близнецы

Близнецам рекомендуется посвятить воскресенье работе над отношениями с партнером. Порадуйте свою вторую половинку, подготовьте сюрприз. Если вы планировали какие-либо дела, сделайте только самое необходимое. Все не успеете. Вам нужен отдых.

Рак

Вы можете купить полезную вещь. Воскресенье также благоприятно для творчества, поисков ответов на интересующие вопросы. Вечером особенно сильна интуиция. Стоит прислушаться к ней.

Лев

Вы можете многое успеть – выполнить работу, домашние дела, хорошенько развлечься. Энергии хватит на все. Очень эффективны спортивные тренировки.

Дева

Девы могут заскучать. Не исключены апатия, ощущение упадка сил. В течение дня важно придерживаться правильного питания. Не злоупотребляйте сладостями и алкоголем. Перед сном полезно прогуляться по улице, купить себе какую-нибудь приятную мелочь.

Весы

Возьмите выходной и сходите с семьей куда-нибудь отдохнуть. Работа все равно сегодня не заладится. Можно заняться спортом, посетить культурное мероприятие, выставку.

Скорпион

Вас потянет на риск. Важно не забывать о технике безопасности. Где возможно, подстрахуйтесь. Гороскоп располагает к раскрытию талантов, демонстрации своих умений. Можно приготовить вкуснейший торт, сделать стул своими руками, сочинить стих, песню.

Стрелец

Прекрасное настроение с утра может омрачить неприятный человек. Вроде бы мелочь, но Стрельцов она выведет из себя, заставит прокручивать разговор в голове снова и снова. Необходимо переключить внимание на что-то приятное, посвятить свободное время семье, любимому увлечению.

Козерог

Вам могут приписать чужие победы, таланты, которыми вы не обладаете. Велик соблазн промолчать или даже отыграть роль великого мастера. Но вы должны понимать, что ошибка скоро станет явной. Минутное восхищение не стоит запятнанной репутации.

Водолей

Может показаться, что вас любят недостаточно сильно или не любят вовсе. Проявите инициативу, устройте романтический вечер, и воскресенье 15 января пройдет счастливо. Водолеям следует меньше слушать посторонних людей. Чужое мнение – самый дешевый товар.

Рыбы

Сильная загруженность, решение многочисленных задач приведут к сильной усталости вечером. Вам нужен отдых в спокойной обстановке и тишине. Избегайте приема алкогольных напитков. Если пригласят на шумную вечеринку, лучше отказаться.