Гороскоп на 16 апреля 2016 года. Луна сегодня 16.04.2016

Лунный календарь на 16 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 25 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 16 апреля 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 16.04.2016 — 10 лунный день.
  • В каком знаке Луна 16.04.2016 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 16 апреля 2016 — в 13:21.
  • Заход Луны 16.04.2016 в 3:26.
  • Луна без курса — 16.04.2016 20:49 — 17.04.2016 02:23.
  • Восход Солнца 16 апреля 2016 — 05:22.
  • Заход Солнца 16 апреля 2016 — 19:39.

Гороскоп на сегодня 16.04.2016 года

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Овен

В этот день высок риск аварий, несчастных случаев, поражения электрическим током. Вероятна глубокая обида, которую нанесет вам кто-то из близкого окружения. На здоровье это может отразиться бессонницей, головокружением. В это время рекомендуется не лишать себя сладкого десерта ни под каким предлогом — вы заслужили немного удовольствия. Постарайтесь больше отдыхать, расслабляться. Думайте только о приятном.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Телец

Этот день благоприятствует хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами складываются напряженно. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Близнецы

Неблагоприятный день. Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Не поддавайтесь на провокации.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Рак

День провокаций и неожиданных перемен. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово или бурный всплеск негативных эмоций может серьезно осложнить отношения с близким человеком и даже привести к полному разрыву дипломатических отношений. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды. Соседи во сне – к хлопотам.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Лев

Взаимодействие планет сделает этот день благоприятным для решения финансовых вопросов. Усилятся изобретательность и инициатива Тельцов, что позволит многим из них добиться немалых успехов в профессиональной сфере. Тщательно придерживайтесь намеченного ранее плана во всех финансовых вопросах.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Дева

Возможны непредвиденные перемены намеченных планов, способные надолго выбить Дев из рабочей колеи. Вероятно противостояние в общении, каждый будет настаивать на своем мнении, не слушая окружающих. Интимная близость не доставит радости. Отложите разговор с домочадцами. Снять усталость поможет чашка зеленого чая, укрепляющего сердце и сосуды.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Весы

Вполне возможно, что планы молниеносного обогащения окажутся несостоятельными. Космические влияния не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. Отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Скорпион

Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами. Вечер лучше провести в покое и уединении.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Стрелец

Сегодня у всех Стрельцов обострится интуиция. Они смогут предугадывать события, определять, в какую сторону катится колесо фортуны. Используйте врожденную интуицию для распознавания истинных побуждений в поступках других людей и ориентирования в сложной ситуации.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Козерог

Убыточными окажутся переезды, переселения. Не исключены неудачи в разговоре с учителями, руководителями, начальством, вызванные недостатком вашей дипломатичности. Неподходящий момент для инвестирования в строительство, оформления жилищных кредитов и покупок жилья.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Водолей

Этот день может оказаться продуктивным. Вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете использовать свою способность свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых затруднений.

Гороскоп на 16 апреля 2016 года Рыбы

Положение планет благоприятствует проявлению ярких и театральных форм деятельности Рыб, например, презентациям, рекламе, различным шоу. Смело берите на себя дополнительные обязанности, вашей энергетики хватит на выполнение сверхзадач и полного творческого самовыражения.

© Гороскоп на сегодня 16.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 16 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.