Гороскоп на 16 сентября 2016 года. Луна сегодня 16.09.2016

Лунный календарь на 16 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 30 октября 20 часа 38 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 16 сентября 2016 года — полнолуние в 22:05, лунное затмение в 21:55.
  • Лунный день 16.09.2016 — 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 16.09.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 16 сентября 2016 — в 18:42.
  • Заход Луны 16.09.2016 в 5:11.
  • Луна без курса — 16.09.2016 22:06 — 17.09.2016 07:22
  • Восход Солнца 16 сентября 2016 — 6:04.
  • Заход Солнца 16 сентября 2016 — 18:46.

Гороскоп на сегодня 16.09.2016 года

Гороскоп на 16 сентября 2016 Овен

Вероятны негативные изменения в финансовом положении – вы слишком много денег тратите по пустякам, нерационально. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий. Существует вероятность, что женщины-Овны сегодня смогут реализовать давнюю мечту. Повышенный жизненный потенциал привлечет внимание окружающих вас мужчин. Мужчинам-Овнам грозят ссоры с родственниками, нервные срывы или переутомление. Следите за состоянием своего здоровья.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Телец

Незаконченные дела могут принести неприятности. Вашего внимания потребуют родственники – вероятно, кто-то из них захворает или даже окажется в больнице. Луна может подтолкнуть к духовному обновлению женщин-Тельцов. Возрастут их личное обаяние, сексуальная энергия, влияние на людей. У мужчин-Тельцов избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или агрессивность. Сны могут быть вещими.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Близнецы

Вероятно, вас ожидают ошибки в поведении из-за неверного представления о ситуации. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Любителям оригинальности и экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл в выражении индивидуальности. Не исключены проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами. Особой осторожности требуют сексуальные контакты. Звезды сулят успех только людям, занимающимся бизнесом. Благодаря своей работоспособности они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Рак

Возможны конфликты и неприятности на работе. Ваши успехи кому-то не дают покоя. Вас хотят выставить не в лучшем свете, а потому в общении соблюдайте сдержанность и осторожность. День обманов, иллюзий, искушений плоти. Сон накануне – вещий на месяц.

Читайте также:

Заговоры и приметы 16 сентября

Гороскоп на 16 сентября 2016 Лев

Вас подстерегают хлопоты. Вероятно, вы будете вынуждены отменить долгожданную поездку и вместо приятного отдыха взвалить на себя дополнительные обязанности. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению – вероятно, вас попытаются обмануть.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Дева

Не исключены финансовые потери. Стоит проявить сдержанность. Разберитесь в своих планах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Личная жизнь также потребует от вас осторожности и внимания. Вероятны ссора с кем-то из близких или проблемы с детьми.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Весы

Вероятно, события будут развиваться не совсем так, как вы планировали. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Вы сможете переломить негативные тенденции дня, если субъективные оценки не заслонят реальное положение дел. Требуются осторожность и взвешенность в общении.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Скорпион

Неблагоприятный для общения день. Сегодня возможны проблемы в семейных отношениях, ссоры с партнерами или размолвка с друзьями. Ваше нечуткое отношение и открытая грубость будут раздражать окружающих и приведут к скандалам. Постарайтесь воздержаться от этого. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Стрелец

Неблагоприятный день для любой деятельности. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День несет нерешительность, сомнения, ложные советы. Вам полезны прогулки на свежем воздухе. Вечером хорошо посидеть у костра, поужинать при свечах. Ирония и оптимизм помогут снизить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Козерог

С самого утра ожидайте недоразумений и конфликтов. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Водолей

Общение в шумной компании, застолье или прием гостей могут привести к страданиям или конфликтам с близким человеком. Рекомендуется уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами. По возможности отложите дела на другой день, посвятите день семье, походу в лес, чтению. Сны справедливы, следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 16 сентября 2016 Рыбы

Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум – лучший советчик во всех кризисных ситуациях. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вероятно, достигнете желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

© Гороскоп на сегодня 16.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 16 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.