Гороскоп на 16 сентября 2023 суббота

  • 16 сентября 2023 года растущая луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в субботу 16 сентября 2023 г. в 07:15
  • Закончится в воскресенье 17 сентября 2023 г. в 08:32
  • Восход Луны в 07:15
  • Закат Луны в 19:12

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 г. в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 г. в 12:58

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 16 сентября 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня нужно избегать недосказанности и прямо говорить о том, что вам нужно. Люди не могут читать ваши мысли, да и намеки понимают далеко не все. Во второй половине дня ждите новостей – какая-то информация станет для вас огромной неожиданностью.

🤐не замалчивайте проблему

🗣говорите прямо, без намеков

😳будьте готовы к неожиданностям

♉ Телец

В субботу велик риск принять муху за слона, а слона – за муху. Сосредоточившись на мелочах, вы можете упустить что-то очень важное. Но, кто предупрежден, тот вооружен, и, если будете внимательны, избежите ошибок.

😳сегодня вы рассеяны

❗️не упустите важное

✅расставьте приоритеты

♊Близнецы

Если вы столкнулись с недовольством в ваш адрес, не спешите сердиться – претензии могут быть вовсе небеспочвенны. Подумайте, все ли вы правильно делали в последнее время и не обидели ли этого человека.

🗣кто-то выскажет недовольство вами

🧘‍♀️не спешите отвечать, спокойно обдумайте ситуацию

🤝сделайте шаг к примирению, если были неправы

♋ Рак

Сегодня вы узнаете на собственном опыте, как прекрасно сбросить с плеч тяжкий груз. Возможно, у вас появится шанс освободиться от какой-то тягостной обязанности, вы помиритесь с человеком, ссору с которым тяжело переживали, или узнаете, что ситуация, из-за которой вы потратили много нервных клеток, наконец-то разрешилась.

⛵️день позитивных перемен

📩хорошие новости

🏋️‍♂️возможность избавиться от того, что давило на вас

♌ Лев

Сегодня кто-то усомнится в ваших способностях, знаниях, профессиональной квалификации. Не стоит ничего никому доказывать – пусть «Фома неверующий» остается при своем мнении, вы знаете, что способны на многое. И вокруг достаточно людей, которые оценивают вас по достоинству, будьте благодарны им за это!

👤вас сильно заденут чьи-то слова

🤬сдержите гнев, прикусите язык и не вступайте в споры

🤝цените тех, кто верит в вас

♍ Дева

Прекрасный момент для того, чтобы задуматься о будущем, помечтать, построить планы. Сегодня вас могут посетить весьма перспективные идеи, и вы удивитесь, как не додумались до этого раньше. Найдите время для мозгового штурма, не пожалеете!

☀️благоприятный день

📈высокая умственная активность

⛵️вы увидите новые горизонты

♎ Весы

Ваша интуиция сегодня обострена, и лучше всего у вас получается «сканировать» людей. Если показалось, что собеседник неискренен, имеет скрытые мотивы или пытается вас обмануть – знайте, это, скорее всего, так и есть.

👤обострение интуиции

🧐вы видите окружающих насквозь

🗣доверяйте внутреннему голосу, даже если логика говорит об обратном

♏ Скорпион

В этот день ссора из-за мелочи может перерасти в серьезный, затяжной конфликт. Не добавляйте негатива в свою жизнь, и избегайте споров с кем бы то ни было. А если собеседник не понимает намеков и стремиться продолжить разговор, прямо скажите, что сегодня обсуждать это вы не настроены.

❗️высокий риск конфликтов

🙅‍♀️избегайте стычек и споров

🗣выскажите желание прекратить неприятный разговор прямо, без намеков

♐ Стрелец

Неделя выдалась тяжелой, и вам просто необходима передышка. Но безделье может стать причиной хандры, вас одолеют грустные мысли, вы начнете вспоминать промахи, обиды, сокрушаться из-за разрушенных когда-то надежд. Выход подсказывают звезды – лучшим вариантом на сегодня станет активный отдых и общение. Тогда вам просто некогда будет перебирать в голове все свои неприятности, да и не захочется этого делать.

⏸отложите дела, нужна передышка

🙅‍♀️не сидите в четырех стенах

😀общайтесь и веселитесь

♑ Козерог

Обратите внимание на самочувствие. Любое, даже незначительное недомогание, которое возникнет сегодня, неслучайно. Организм «сигналит» вам о неблагополучии, и лучше в ближайшее время найти возможность посетить врача и пройти диспансеризацию.

😥сегодня ваш организм очень уязвим

❗️не игнорируйте недомогание

🚑обратитесь за медицинской помощью

♒ Водолей

Сегодня вы можете заложить крепкий, прочный фундамент для будущих свершений и побед. Собирайте информацию, консультируйтесь, проясняйте непонятные и спорные моменты, ищите единомышленников, потенциальных деловых партнеров. И, конечно, расставьте приоритеты и распланируйте свои действия хотя бы на первое время.

☀️благоприятный день

🤝успех в поиске партнеров и единомышленников

✍️не забудьте о планировании

♓ Рыбы

Планирование, планирование и еще раз планирование! Только это поможет вам все успеть и ни о чем не забыть. Будьте готовы к тому, что в течение дня задач может прибавиться, и оставьте в графике несколько «окошек» для непредвиденных дел.

🏃‍♂️потребуется быть активнее

☝️действуйте обдуманно, распланируйте дела заранее

📈учитывайте, что задач может прибавиться