Гороскоп на 17 августа 2016 года. Луна сегодня 17.08.2016

Лунный календарь на 17 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 17 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 17.08.2016 — 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 17.08.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 17 августа 2016 — в 19:20.
  • Заход Луны 17.08.2016 в 3:44.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 17 августа 2016 — 5:06.
  • Заход Солнца 17 августа 2016 — 20:00.

Гороскоп на сегодня 17.08.2016 года

Гороскоп на 17 августа 2016 Овен

Вероятно, вы будете вынуждены изменить первоначальные планы или взвалить на себя дополнительные обязанности. В случае необходимости прибегните к помощи близких или друзей.

Гороскоп на 17 августа 2016 Телец

Предложения партнеров или рискованное предприятие могут повлечь за собой финансовые потери. Работникам бюджетной сферы следует внимательнее отнестись к своим обязанностям – вероятны неверная информация или неприятности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела. Сон свершится, если утром будет хорошая погода. Игральные карты во сне – к неприятностям.

Гороскоп на 17 августа 2016 Близнецы

В этот день очень велика вероятность финансовых потерь или неудач в сфере профессиональной деятельности. Астральный туман, иллюзии, обман. Напряженный и продолжительный труд, обдуманные решения, осторожность в высказываниях помогут вам избежать ловушек. Деловые операции будут не очень сложными, но зато и не принесут никакой прибыли. Во второй половине дня необходимы ответственность, противостояние соблазнам и искушениям, воздержание, пост. Рекомендуется избегать мутной воды и темных помещений. Сны могут оказаться пророческими.

Гороскоп на 17 августа 2016 Рак

День имеет неоднозначную характеристику. В первой половине дня вероятны встречи и контакты. Вы сможете активно включиться в партнерские отношения, укрепить связи, расширить круг общения. Однако возрастет не только ваша общительность, но и ваше тщеславие. Это может привести к проблемам как в личных взаимоотношениях, так и в карьере. Хороший день для путешествий, отдыха на природе, сбора лекарственных трав. Нельзя суетиться и голодать.

Читайте также:

Заговоры и приметы 17 августа

Гороскоп на 17 августа 2016 Лев

День получения космической энергии, очищения мыслей, равновесия. Намеченные дела могут потерпеть изменения: не исключено, что ожидания окажутся напрасными или, наоборот, очень повезет в осуществлении давнего желания. Звезды советуют проявлять милосердие и великодушие. Противопоказаны гнев и слезы в любовных отношениях. Судьба может совершить неожиданный поворот. Не теряйте голову. Тщательно обдумывайте каждый шаг.

Гороскоп на 17 августа 2016 Дева

Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Веселое, шумное общество приятелей, увлекательные поездки или пикник, развлечения или игры – вот что вам сейчас нужнее всего. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Падающие ножи, вилки, разбитое стекло – дурной знак.

Гороскоп на 17 августа 2016 Весы

Звезды предупреждают об опасности для здоровья или агрессии со стороны недоброжелателей. Существует опасность клеветы или навета. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегайте новых знакомств. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью своих близких.

Гороскоп на 17 августа 2016 Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют вам быть поближе к земле. День провокаций и испытаний, молитвы и искушения. Постарайтесь отстраниться от внешней суеты и житейских мелочей. Это позволит многое непредвзято оценить и обдумать. Гроза или чистое небо во сне или наяву – знак предстоящих неприятностей. Плывущие облака – добрый знак.

Гороскоп на 17 августа 2016 Стрелец

Магический день. Творческий потенциал значительно возрастет, а планы могут быть поддержаны новыми идеями или советами окружающих. В сфере интимных отношений вероятна нестабильность: или вы избавитесь от сомнений и получите даже больше того, что ожидали, или будете вовлечены в карусель, которая принесет усталость и разочарования.

Гороскоп на 17 августа 2016 Козерог

День неблагоприятный для занятий магией. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы. Вероятны неприятности или финансовые потери. Неприятности могут коснуться взаимоотношений с окружающими или близкими людьми. Будьте внимательны и предусмотрительны.

Гороскоп на 17 августа 2016 Водолей

Один из дней обольщения, ложных обещаний, напрасных ожиданий. Не следует рисковать, пускаться в авантюры, выделяться из окружения. Вероятны проблемы, требующие компромиссного решения. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Сократите контакты до минимума, исключите случайные знакомства. Широкое общение с людьми может иметь негативные последствия. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию.

Гороскоп на 17 августа 2016 Рыбы

День благоприятен для путешествий, получения знаний. Вероятны хорошее известие или подарок, скорее всего от любимого человека. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, некоторую меланхолию, причем почти без повода, поскольку неблагоприятные влияния закончатся и будут существовать только в вашем воображении. Не рекомендуется употребление спиртных напитков. Разбитая или сломанная вещь – дурной знак.

© Гороскоп на сегодня 17.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 17 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.