Гороскоп на 17 марта 2021 года. Луна сегодня 17.03.2021

Гороскоп на 17 марта 2021 года. Луна сегодня 17.03.2021

Ближайшее Полнолуние: 28 марта 2021 года в 21:48. Ближайшее Новолуние: 12 апреля 2021 года в 5:33.

  • Фаза Луны 17 марта 2021 года — растущая Луна
  • Лунный день 17 марта 2021 года5 лунный день
  • В каком знаке Луна 17 марта 2021 года — Луна в знаке Телец
  • Восход Луны 17 марта 2021 года — 8:08
  • Заход Луны 17 марта 2021 года — 23:16
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 17 марта 2021 года — в 6:38
  • Заход Солнца 17 марта 2021 года — в 18:36

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 17.03.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 17 марта 2021 года Овен

Звезды расположены к Овнам сегодня благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Щедро делитесь с окружающими душевным теплом. Ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. Благоприятный день для решения семейных проблем. Сегодня к вам вернутся давно забытые чувства. В семье будут царить нежность и любовь.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Телец

Будьте осторожны, не принимайте никаких важных решений. Ваше положение во всех сферах жизни находится в неустойчивом состоянии: удача также вероятна, как и неудача. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Близнецы

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Вероятно, что вы переоцениваете свои силы и возможности, – они не безмерны. Будьте внимательны к своим любимым. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Рак

Этот день обещает значительно изменить вашу жизнь. Избегайте любых коллективных действий и мероприятий. По не зависящим от вас причинам может ухудшиться материальное положение семьи. Принимайте решения самостоятельно, не полагаясь на советы доброжелателей.

Читайте также:

Гороскоп на 17 марта 2021 года Лев

Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности, в финансовых делах. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваши неповторимость, обаяние и уверенность в своей правоте заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Дева

Постарайтесь побольше спать, меньше переживайте и ешьте свежие овощи и фрукты. Быстрота реакции, способность находить свежие решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам-Девам звезды советуют обратить внимание на возникшие симптомы заболеваний.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Весы

Прирожденное стремление к переменам многим Весам удастся осуществить именно сегодня. Вероятно, что вас захлестнет волна приключений и новых интересов. Большое удовольствие вы получите от смены обстановки. Возможно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые будут много значить в вашей жизни.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Скорпион

Превратности судьбы могут помешать вам реализовать задуманное. Возможно, что ситуация сложится таким образом, что вам придется решать множество вопросов одновременно. Избегайте ненужных споров, острых дискуссий, которые ни к чему, кроме взаимного раздражения, не приведут. Остерегайтесь завистливых и агрессивных людей.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Стрелец

Стремление к высоким недосягаемым идеалам может сочетаться с возрастанием тревожного состояния, недовольством работой или достигнутыми результатами. Звезды рекомендуют проявлять осмотрительность по отношению к своему здоровью и в отношениях с близкими людьми. Вы можете незаслуженно обидеть близкого человека одним неосторожным словом. Хороши прогулки на свежем воздухе, физическая работа.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Козерог

Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Удачный день для представителей творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Водолей

Сегодня Водолеям следует быть осмотрительнее в профессиональной сфере деятельности. Занимайтесь старыми делами, не пытайтесь строить новых планов. Гороскоп на сегодня указывает, что любые начинания окажутся иллюзорными и нереальными, а излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье.

Гороскоп на 17 марта 2021 года Рыбы

День отмечен возрастанием духовных, творческих и сексуальных возможностей. Благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий. Не забывайте о полноценном отдыхе для души и тела.

© Гороскоп на сегодня 17.03.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.