Гороскоп на 18 июня 2016 года. Луна сегодня 18.06.2016

Лунный календарь на 18 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 18 июня 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 18.06.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.06.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 18 июня 2016 — в 18:50.
  • Заход Луны 18.06.2016 в 02:59.
  • Луна без курса — 17.06.2016 16:52 — 18.06.2016 04:34.
  • Восход Солнца 18 июня 2016 — 3:44.
  • Заход Солнца 18 июня 2016 — 21:18.

Гороскоп на сегодня 18.06.2016 года

Гороскоп на 18 июня 2016 года Овен

Благоприятный день для общения с сотрудниками или начальством, обращения в государственные учреждения или организации. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах, однако не следует заниматься разработкой новых прожектов или участвовать в совместных проектах с людьми, которых мало знаете или которым не доверяете. Велика вероятность небольшого улучшения финансового положения – выигрыша, находки или подарка. Залог ваших успехов – ваше ближнее окружение.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Телец

Благоприятный день для решения финансовых проблем. Возможно, вопросы материального благополучия вам придется решать вместе с партнером. Не действуйте, как привыкли делать, на свой страх и риск – прислушайтесь к советам и хорошо взвесьте все последствия. Сохраняйте ровные отношения с начальством – в скором будущем возможно повышение по службе или поощрение. Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Близнецы

Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – выгода обеспечена любой из них. Скорее всего, вам посчастливится решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на что, вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Рак

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Лев

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Успешны творчество, коммерческая деятельность, поездки, ремонт или строительство. Вторая половина дня принесет приятные новости, связанные с близким человеком или детьми.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Дева

Вероятно, что неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут в корне изменить текущее положение мужчин-Дев. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели, карьеры. Женщинам-Девам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Весы

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Скорпион

День может оказаться тяжелым. Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Коварство и козни недоброжелателей или энергоинформационное заражение ауры могут привести к ухудшению самочувствия. Не исключено, что во второй половине дня для многих Скорпионов откроются источники дополнительного заработка. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Стрелец

Семейные ценности могут стать для вас главным приоритетом. Однако существует риск «переборщить» — вы можете перенести на близких свои проблемы. Помните о чувстве меры, слушайте свой внутренний голос. Если в чем-то сомневаетесь, лучше не принимайте окончательное решение.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Козерог

Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов. Деловые встречи с малознакомыми партнерами перенесите на более поздний срок. Решайте проблемы традиционными методами. Вечер лучше провести в покое и уединении.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Водолей

Этот день благоприятен для того, чтобы исправить создавшееся положение (имеются в виду отношения с руководством и партнерами). Многие из Водолеев сегодня будут способны прийти на помощь ближнему. Надежный и крепкий тыл вам очень понадобится. День символизирует выбор, сомнения. Водолеи могут быть недоверчивы ко всему. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.

Гороскоп на 18 июня 2016 года Рыбы

Личная жизнь у многих Рыб может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

© Гороскоп на сегодня 18.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.