Гороскоп на 18 марта 2016 года. Луна сегодня 18.03.2016

Лунный календарь на 18 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 23 минуты. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 18 часов 2 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 18 марта 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 18.03.2016 — 11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 18.03.2016 — Луна в Раке/Льве.
  • Восход Луны 18 марта 2016 — в 13:17.
  • Заход Луны 18.03.2016 в 04:18.
  • Луна без курса — 18.03.2016 07:09 — 18.03.2016 10:54.
  • Восход Солнца 18 марта 2016 — 06:36.
  • Заход Солнца 18 марта 2016 — 18:43.

Гороскоп на сегодня 18.03.2016 года

Гороскоп на 18 марта 2016 года Овен

Сегодня возрастет ваше обаяние и популярность, в результате вы можете оказаться в состоянии сложного выбора из большого числа поклонников. Возможно, вам повезет в финансах. Наступает новый период в вашей жизни — меняйтесь и вы. Мудрецы говорят: «Там, где есть желание, есть и возможность».

Гороскоп на 18 марта 2016 года Телец

Звезды сегодня вознаграждают отважные и прямолинейные поступки Козерогов, так что сейчас настало время быть честными относительно своих намерений. В этот день необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Бросать начатое нельзя, все обязательно следует доводить до конца.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Близнецы

Опасный день, когда представители Близнецов могут стать податливыми, порочными, поддающимися любым соблазнам. Влияние негативных космических энергий станет причиной серьезных неприятностей и катастроф. Старайтесь не уезжать далеко от дома и вообще не отправляйтесь в дальние поездки. Будьте предельно осторожными, так как именно в это время можно попасть в зависимость от всякого рода криминальных структур.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Рак

Этот день благоприятен для планирования, реорганизации дела, деловых контактов, кредитования. Можете строить самые смелые планы и надеяться на их реализацию. Однако эти планы должны быть конкретные и реальные, только в этом случае вы сможете рассчитывать на помощь друзей и влиятельных лиц.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Лев

Этот ваш день будет полон сюрпризов — вероятна «реанимация » прошлых отношений, что поможет вам осознать себя и свою жизнь на новом уровне. В этот период вы можете обрести делового партнера и друга в одном лице. Не удивляйтесь, если он окажется вашим старым другом или родственником. Побольше инициативы, активности, действий, причем это касается не только работы, но и личной жизни.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Дева

Энергетика вашего организма будет наиболее низкой, здоровье подвержено колебаниям, особенно во второй половине дня. С вниманием отнеситесь ко всем недомоганиям, даже мелким простудам. Во второй половине дня будьте очень осторожны в общении, избегайте случайных знакомств и связей, сомнительных развлекательных мероприятий.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Весы

Вы сегодня будете самыми удачливыми, благодаря своим способностям и интересному окружению проживете интересный и полный событиями день. В первой половине дня начните новое дело — в творчестве вас ждет настоящий успех. И не забывайте об активном отдыхе.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Скорпион

День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение — благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Скорпионов на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Стрелец

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Козерог

«Все или ничего» — вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, — всё потерять, потерпеть финансовый крах. Если вам удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое и если вы не побоитесь рискнуть, то у вас появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Водолей

Вас ждет увлечение. Как бы вы ни старались гнать от себя новое чувство, окружающие все равно заметят: с вами явно что-то творится. Разве мечтательность и рассеянность, не свойственные вашей натуре, не свидетельствуют о том, что вы влюбились? Если вы искренни и по-настоящему верите в то, что делаете, любимый человек пойдет за вами без оглядки.

Гороскоп на 18 марта 2016 года Рыбы

День символизирует перспективное планирование. Дальние поездки, личные контакты, помолвки, встречи с иностранными коллегами, отдых с сослуживцами принесут представителям Раков чувство удовлетворенности. Неплохо строить планы на перспективу, закладывать фундамент будущего семейного счастья.

© Гороскоп на сегодня 18.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 18 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.