Гороскоп на 18 января 2023 года среда

  • 18 января 2023 года убывающая Луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец.
  • Лунный день начался в среду 18 января 2023 года в 05:30 и закончится в четверг 19 января 2023 года в 07:03.
  • Восход Луны в 05:29.
  • Закат Луны в 12:22.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 18 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте смелее, обращайтесь за помощью к влиятельным людям, если этого требуют обстоятельства. Сейчас благоприятный период для взаимопонимания и взаимодействия. У Овнов, активно строящих карьеру, высокие шансы получить повышение или одобрение своей работы от начальства в денежном выражении.

Телец

Отвлекитесь на время от повседневной рутины, ваши близкие сейчас нуждаются во внимании и заботе. Посвятите этот день решению семейных вопросов или налаживанию личных отношений. Кто-то из друзей может сообщить сегодня важное известие. Не напрягайтесь, новости хорошие.

Близнецы

На вас сегодня буквально свалится неожиданная прибыль: кто-то вернет старый долг или подарит деньги. Звезды балуют Близнецов в этом вопросе. Радуйтесь, но умеренно, не транжирьте весь доход сразу, он может понадобиться на нечто важное.

Рак

Вам предстоит сегодня общаться со скучным или неприятным человеком, наберитесь терпения. Вечером судьба вознаградит за него хорошими новостями. Переменчивый, но благоприятный день. Для поддержания душевного равновесия займитесь своим хобби.

Лев

Удача ждет тех, кто решит обновить домашнюю обстановку: получится выгодно купить мебель и отделочные материалы. Не давайте сегодня денег в долг и избегайте разговоров с нудными знакомыми. Проявите здоровый эгоизм, он сейчас на пользу.

Дева

Вас попытаются обмануть или втянуть в конфликт, не поддавайтесь чужим манипуляциям. По возможности проведите этот день в кругу надежных друзей или со своей семьей, больше отдыхайте. Важные дела вполне можно отложить, внутреннее состояние сейчас в приоритете.

Весы

Если вы давно планировали спать на диету, время пришло. Только не усердствуйте слишком рьяно, результат принесут умеренные ограничения. Со свойственным вам спокойствием решайте сегодня текущие вопросы, день этому благоприятствует.

Скорпион

Заботы о детях поглотят сегодня большую часть времени. Несемейным Скорпионам рекомендуется развеяться: заняться покупками, творчеством или отправиться на прогулку. Но не увлекайтесь экстремальным спортом: велик риск ушибов.

Стрелец

Вам сегодня необходимо позаботиться о здоровье: сдайте анализы, посетите стоматолога, измените режим питания. Это позволит избежать серьезных проблем в будущем. Возможны неожиданные финансовые траты и бытовые хлопоты дома.

Козерог

Козероги сегодня проявят способности ясновидящих и смогут виртуозно вырулить из весьма пикантной ситуации, исход которой принесет им успех. Удастся также заключить выгодную сделку или купить что-то нужное с большой скидкой.

Водолей

Проявляйте осторожность в общении: возможно, кто-то из ваших знакомых лжет вам. Выяснить, в чем дело, поможет ваша интуиция. Не злитесь сегодня на домашних, даже если они все делают наперекор. Спокойный разговор поможет больше, чем раздражение и обидные слова.

Рыбы

Ваши мысли сегодня будут заполнены предстоящей вечеринкой или приходом гостей. Постарайтесь хорошо провести время вечером, но не игнорируйте рабочие проблемы. Начальство может быть недовольно вашей рассеянностью.