Гороскоп на 19 апреля 2023 года среда

  • 19 апреля 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в среду 19 апреля 2023 г. в 05:14
  • Закончится в четверг 20 апреля 2023 г. в 05:22
  • Восход Луны в 05:14
  • Закат Луны в 18:52

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 19 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду звезды рекомендуют Овнам «ловить счастливый случай». Возможностей получить выгоду будет масса, так не упускайте свой шанс заработать (или хорошо сэкономить на чем-то)! Главное, не ввязываться в явные авантюры, обещающие моментальную и просто астрономическую прибыль. Успехом такие сделки точно не завершатся.

Телец

В среду сердце Тельца будет беззащитно перед стрелами Амура, как никогда. Не исключено, что вы влюбитесь практически в первого встречного или вдруг воспылаете страстью к человеку, которого знаете давно, но никогда не воспринимали как объект вожделения. Постарайтесь не бросаться в омут с головой сразу, дайте себе немного времени, возможно, чувства исчезнут так же быстро, как возникли.

Близнецы

Если вам поступило деловое предложение, не отказывайтесь от него и не переносите встречу, иначе сделка сорвется, о чем вам не раз придется пожалеть. Постарайтесь произвести на будущих партнеров/заказчиков наилучшее впечатление, и включайтесь в работу незамедлительно.

Рак

Пора задуматься о внешности – посетить салон красоты, приобрести новые вещи, записаться на фитнес или йогу. Позитивные перемены сейчас просто необходимы, они позволят вам отвлечься, подарят чувство обновления, хорошее настроение и значительно улучшат общее самочувствие. А также нелишним будет приобрести витаминный комплекс, чтобы восстановить силы организма после долгой зимы.

Лев

В середине недели повышается риск получения травмы, будьте предельно осторожны! Отложите поход в спортзал, не пытайтесь починить сломанные электроприборы самостоятельно, особенно, если мало что в этом понимаете, и экстремальные развлечения сегодня тоже не для вас. А также избегайте сквозняков, иначе простуда не заставит себя ждать.

Дева

День может принести тревоги и волнения, причем сильное беспокойство возникнет без видимого повода. Лучшим решением станет монотонная работа, требующая максимальной сосредоточенности и интеллектуальной отдачи. Тогда у вас просто не будет возможности упиваться мрачными мыслями и смаковать дурные предчувствия, настроение придет в норму и равновесие восстановится.

Весы

Одевайтесь по погоде и поберегитесь сквозняков. Опасность простудиться сейчас чрезвычайно велика, а в вашем случае это грозит не только физическим недомоганием, но и испорченным настроением. Несмотря на то, что особенных страданий насморк и кашель вам не доставят, нездоровье повергнет вас в унынье.

Скорпион

Удачный момент для того, чтобы расстаться с вредными привычками и начать вести здоровый образ жизни. А если имеются хронические заболевания, стоит позаботиться о том, чтобы купировать обострение. Сейчас вам некогда болеть, недомогание разрушит все ваши планы и помешает достижению поставленных целей.

Стрелец

В середине недели вам потребуется активизировать интуицию при принятии решений. Просить советы у близких или коллег бесполезно – они не смогут сказать вам ничего вразумительного, так как далеки от обсуждаемой темы и мало в ней разбираются. Слушайте свое сердце, в эти дни только оно может подсказать правильный путь.

Козерог

Предстоит очень насыщенный день. Вам придется выполнить множество неотложных задач, и не стоит отвлекаться на посторонние мысли и праздную болтовню. К вечеру может одолеть усталость, и лучше провести остаток дня дома, желательно в одиночестве.

Водолей

В середине недели вы рискуете стать настоящим «магнитом» для агрессии – количество хамов, которые будут встречаться на вашем пути, вас просто поразит. Не стоит ввязываться в долгие препирательства, но и терпеть грубость в свой адрес тоже нельзя. Заготовьте короткие, но хлесткие варианты ответов заранее, чтобы не растеряться в нужный момент.

Рыбы

Перестаньте идеализировать окружающих и придумывать оправдания их не самым благовидным поступкам. Если человек ведет себя с вами не слишком уважительно, причина тому только одна – он так хочет. И только от вас зависит, будете ли вы это терпеть, дадите отпор или вовсе прекратите общение.