Гороскоп на 19 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 19 ноября 2014 года: последняя четверть; 27 лунный день (4.11), Луна в Весах.

  • Восход Луны 19.11.2014 в 04:11.
  • Заход Луны 19.11.2014 в 15:05.
  • Восход Солнца 19.11.2014 в 08:12.
  • Заход Солнца 19.11.2014 в 16:17.

Гороскоп на сегодня 19.11.2014

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Возможны мелкие неприятности на работе, недоразумения с начальством или с коллегами. Любая мелкая ссора или необдуманное высказывание могут перерасти в крупный скандал. В отношениях с людьми не идите на поводу у своих эмоций.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Телец

 Обманы и клевета недоброжелателей могут отрицательно сказаться на продвижении дел или благосклонности начальства. Не исключено, что ситуация заставит вас пересмотреть отношения с партнерами: кто-то из вашего окружения действует против ваших интересов.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Близнецы

 Тщеславие и честолюбие могут затруднить разрешение некоторых вопросов. Риск в коммерческих операциях станет причиной финансовых потерь. Накопившиеся дела или невыполненные ранее обязательства потребуют немедленного разрешения. В общении с партнерами следует проявить решительность и твердость.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Рак

 Излишняя доверчивость или наивность в житейских вопросах могут привести к ошибкам в работе или создать препятствия на пути к намеченной цели. Звезды советуют быть внимательными с партнерами и не полагаться на мнение посторонних людей. Залог успеха – общение с надежными партнерами и отказ от рискованных операций.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Лев

 Мужчинам-Львам общение с прекрасным полом поможет восстановить уверенность в своих силах, избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Берегитесь – звезды предупреждают о возможном скором разрыве ваших отношений с партнершей. Женщинам-Львам звезды сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Дева

 Вероятные перемены, которые произойдут в вашей жизни, могут иметь как положительную, так и отрицательную окраску. Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активности во всех делах. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Весы

 Проявляйте инициативу и будьте готовы к испытаниям: быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы предполагали. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Скорпион

 Не исключено, что сегодня вам предстоит исполнение обременительных обязанностей или принятия жестких решений. Вечер проведите в гостях. Вероятна интересная, запоминающаяся встреча. Прислушайтесь к интуиции.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Стрелец

 Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации может повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Козерог

 День будет удачным, если вы спланируете его заранее. В общении постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе рискуете попасть в неловкое или двусмысленное положение. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Водолей

 Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий: не исключено, что предстоят финансовые потери. Сведите до минимума свои обязанности – вероятные осложнения могут возникнуть из-за неверной оценки ситуации, опрометчивых обещаний или перегруженности работой.

Гороскоп на 19 ноября 2014 года Рыбы

 Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому сконцентрируйтесь на положительных эмоциях или окружите себя приятными людьми. Следите за приметами.

©Гороскоп на сегодня 19.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 19 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.