Гороскоп на 19 февраля 2024 года Понедельник

  • 19 февраля 2024 года растущая Луна, это 10 лунный день
  • Луна в знаке ♊Близнецы и ♋Рак
  • Лунный день начался в понедельник 19 февраля 2023 г. в 11:15
  • Закончится во вторник 20 февраля 2024 г. в 12:19
  • Восход Луны в 11:15
  • Закат Луны в 6:04

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 г. в 12:00

Ближайшее полнолуние будет в субботу 24 февраля 2024 г. в 15:30

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

♈Овен

Все сегодня будут пытаться добраться до вашей души и узнать, что скрывается за несменной улыбчивой маской. Не спешите открываться каждому встречному. Далеко не у всех людей действительно добрые намерения. Некоторые лишь притворяются вежливыми и способными сочувствовать.

🤦остерегайтесь мошенников

👀следите за действиями окружающих

🤝не закрывайтесь от тех, кто хочет помочь

 

♉Телец

‍Судьба в очередной раз напомнит, что вы вольны делать со своей жизнью абсолютно все, что вдумывается. Вы напрасно пытаетесь продумать все шаги наперед. Иногда полезно плыть по течению и наслаждаться приятными мгновениями, количество которых заметно увеличивается.

😠 избегайте конфликтных ситуаций

🤕следите за здоровьем

☝не обращайте внимания на слухи

 

♊Близнецы

Сегодня вам захочется шутить, веселиться и бездельничать, но работа ждать не станет. Она пройдет быстро и незаметно, если вы приложите достаточно усилий. В противном случае вы провозитесь весь день, так ничего и не доведя до ума.

💡 появится множество ярких идей

👬друзья не позволят опустить руки

🤝не бойтесь просить о помощи

 

♋Рак

Вы захотите хотя бы на несколько минут сегодня остаться в одиночестве, но родственники и друзья не позволят долго бездействовать. Придется привыкнуть к их постоянному вниманию и ряду выдвигаемых требований, которые к концу дня начнут выходить за грани реальности.

👎не поддавайтесь соблазну

😏может поступить неожиданное предложение

🚘день подойдет для поездок

 

♌Лев

Вы пребываете в состоянии шока, ведь ваши проблемы внезапно исправились. Однако, теперь придется разбираться с ними другим людям, поэтому к ним сегодня лучше не прикасаться. Вы добились своего и можете отдыхать со спокойной душой.

🏠пригласите домой гостей

🤩позвольте себе лучшее

❗️проявляйте инициативу

 

♍Дева

Вы думали, что самое худшее давно осталось позади, но страх проблем по-прежнему остается с вами. Постарайтесь от него избавиться, так вы сами притягиваете негатив и не можете вдоволь насладиться счастливой безоблачной жизнью. Помните, что мысли материальны.

👨 уделите время близким

💓отличный день для случайного свидания

💒возможны неожиданные сюрпризы

 

♎Весы

Вы сегодня предстанете во всей красе. Вам захочется сначала покорить весь мир, а только потому вернуться домой. Сделайте новые великолепные фотографии, запишите сотню видео и обсудите последние сплетни с друзьями. Вы в любом случае найдете способ оказаться в центре внимания.

🗝откроются давние тайны

❤️судьбоносная встреча

🆘 не отказывайте в помощи

 

♏Скорпион

День не принесет долгожданных перемен, но все равно понравится вам. Он будет удивительно спокойным, а именно стабильности вам безумно хочется в последнее время. Сегодня вы сможете побыть наедине с собой и разобраться со всеми накопившимися делами.

🤐 молчание спасет от бед

💔 сложности в любви

💲неожиданная прибыль

 

♐Стрелец

С самого утра вас будут преследовать навязчивые мысли. Вам кажется, что еще минута наедине с собой, и вы попросту сойдете с ума. В одиночку справиться оказывается крайне трудно, поэтому гораздо проще будет разделить эмоции с другими.

🦾физические нагрузки помогут справиться со стрессом

🍷не увлекайтесь алкоголем

😏может поступить интересное предложение

 

♑Козерог

Вы, наконец, расправитесь со всеми делами и сможете спокойно провести время в компании хороших друзей. В другом случае вы можете устроить вечер релакса и уделить все свободные часы исключительно себе. Возможно, день покажется не слишком продуктивным, но зато счастливым.

👬 время встретиться со старыми друзьями

☺️ не забывайте заботиться о себе

💜 проявите смелость

 

♒Водолей

Вам сегодня внезапно станет неинтересно, что происходит вокруг. Вашему спокойствию и пофигизму можно только позавидовать. Иногда это даже полезно, особенно с учетом того, как сильно окружающие пытаются втянуть вас в конфликт.

🤬будьте внимательнее с тем, что говорите

🤢равнодушие к здоровью не приведет ни к чему хорошему

😜 откройте в себе новые таланты

 

♓Рыбы

Внешние обстоятельства оказывают на вас слишком большое давление. Вы не можете расслабиться ни на минуту. Пора начать работать над своим состоянием. Найдите занятие, которое заставит вас забыть о всем происходящем и полностью погрузиться в процесс.

💲будьте осторожнее в денежных вопросах

📂идеальное время для самоанализа

😍подарите немного внимания родным