Гороскоп на 2 июля 2016 года. Луна сегодня 2.07.2016

Лунный календарь на 2 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 2 июля 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 2.07.2016 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.07.2016 — Луна в Близнецах.
  • Восход Луны 2 июля 2016 — в 2:30.
  • Заход Луны 2.07.2016 в 18:42.
  • Луна без курса — 02.07.2016 19:16 — 03.07.2016 16:20.
  • Восход Солнца 2 июля 2016 — 3:51.
  • Заход Солнца 2 июля 2016 — 21:16.

Гороскоп на сегодня 2.07.2016 года

Гороскоп на 2 июля 2016 года Овен

Бюджет медленно, но верно улучшается. Звезды предлагают вам именно сегодня начинать налаживание контактов с деловыми партнерами. Однако окончательный результат дел будет зависеть только от вашей работоспособности. Во второй половине дня возможны легкие ссоры с близкими людьми.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Телец

День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим, вспыльчивость. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с окружающими людьми. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если вас связывала многолетняя дружба. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Вероятно отравление. Следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Близнецы

Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Не исключено неприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств, которое заставит вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым или малоизученным делом. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Рак

День имеет неоднозначную характеристику, поэтому следует хорошо обдумывать свои поступки. Вероятно заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет итогом ваших целенаправленных действий последнего времени. Склонность к эгоцентризму и потакание страстям могут явиться основой разногласий в семье или с коллегами по работе. Если намечено важное дело, осуществите его во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Лев

День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством или коллегами. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких – возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Хорошо проявлять щедрость и выполнять просьбы.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Дева

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Весы

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин-Весов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам-Весам предстоят осложнения в личной жизни. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Скорпион

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Благоприятный день для активных действий в сфере бизнеса. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо меньше усилий и времени, чем вы предполагали. Новое знакомство повлияет на дальнейшую судьбу.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Стрелец

Разногласия, излишнее упрямство или клевета недоброжелателя могут нарушить равновесие и доверительную обстановку в семье. Неожиданное известие, новые обязанности или домашние хлопоты потребуют от вас много времени и сил. Исключите новые знакомства или общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведет к ошибкам или заставит заниматься ненужной работой.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Козерог

Неблагоприятное стечение обстоятельств может потребовать от вас максимальной гибкости в общении, умения менять тактику поведения в зависимости от ситуации. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятны проблемы с детьми – вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая свой родительский авторитет.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Водолей

Сегодня вас ждут новые интересные знакомства – не исключено, что из деловых они перерастут в дружеские. День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с благоустройством дома. Любое вложение денег будет удачным и принесет прибыль.

Гороскоп на 2 июля 2016 года Рыбы

День богат на стрессы и переживания. Вам может казаться, что ваша внешность далека от идеала, и захочется срочно что-то исправить, но не стоит идти на поводу у эмоций. Иммунитет сейчас особенно ослаблен. Чтобы не заболеть, избегайте большого скопления людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения.

© Гороскоп на сегодня 2.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.