Гороскоп на 2 июня 2017 года. Луна сегодня 2.06.2017

Лунный календарь на 2 июня 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 июня 2017 года в 5:29. Ближайшее полнолуние 9 июня в 16:08.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 2 июня 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 2.06.2017 — 8-9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.06.2017 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 2 июня 2017 — в 12:53.
  • Заход Луны 2.06.2017 в 01:40.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 2 июня 2017 — 3:52.
  • Заход Солнца 2 июня 2017 — 21:04.

Гороскоп на сегодня 2.06.2017 года

Гороскоп на 2 июня 2017 Овен

Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие. Ваша сила на данном этапе заключена в слове, и вы должны умело пользоваться этим. Однако постарайтесь выступать, взвешивая свои слова, не стоит проявлять бурные эмоции.

Гороскоп на 2 июня 2017 Телец

Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает не духовное родство, а любовный интерес.

Праздники 2 июня 2017 года

Гороскоп на 2 июня 2017 Близнецы

Новые дела сейчас лучше не начинать. День благоприятен для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и коллегами, Единственное, что не принесет должного удовлетворения, так это профессиональная деятельность. Сейчас вам будет скучно покорять вершины карьеры. Зато поддержкой послужат внимание и забота со стороны любимого человека.

Гороскоп на 2 июня 2017 Рак

В этот день в разговорах вам нужно соблюдать ту черту, за которую не следует шагать. Больше слушайте и меньше высказывайте свое мнение. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если сумеете вовремя сориентироваться, то сможете занять прочное место под солнцем.

Заговоры и приметы 2 июня

Гороскоп на 2 июня 2017 Лев

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. Будьте готовы к тому, что вы можете быть как на ладони у кого-либо, чьим мнением дорожите. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами. Время для активности пока не наступило.

Гороскоп на 2 июня 2017 Дева

День пройдет в спокойном темпе. Этот день может стать удачными для покупок. Поэтому, если у вас есть желание что-нибудь приобрести и средства, которые позволят осуществить это желание, то не откладывайте походы по магазинам. Это поможет поднять настроение не только вам, но и членам семьи.

Гороскоп на 2 июня 2017 Весы

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями. Из-за профессиональной деятельности может разгореться скандал. Поэтому заранее позаботьтесь о том, как бы не допустить, чтоб из искры разгорелось пламя.

Гороскоп на 2 июня 2017 Скорпион

На данном временном отрезке вы будете крайне уязвимы и можете поддаться любому влиянию, поэтому нужно быть крайне осторожными во всем. Не выступайте в роли инициатора конфликтов, так как это может отразиться на состоянии вашего здоровья. Чем меньше вы предпримете каких-либо шагов, тем меньше у вас шансов оступиться.

Гороскоп на 2 июня 2017 Стрелец

Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни. Если есть возможность, то возьмите отпуск.

Гороскоп на 2 июня 2017 Козерог

Данное время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Если еще не встретили спутника жизни, не исключено, что именно сейчас это произойдет. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично.

Гороскоп на 2 июня 2017 Водолей

Данный день благоприятный для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 2 июня 2017 Рыбы

Удачное время как для профессиональной деятельности, так и для любовных отношений. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть, и не нужно идти наперекор своей судьбе. Больше времени проводите со своим любимым человеком.

© Гороскоп на сегодня 2.06.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 июня 2017 приведены для Москвы и Московской области.