Гороскоп на 2 ноября 2022 года среда

  • 2 ноября 2022 года растущая Луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • 7 лунный день начался во вторник 01 ноября 2022 года в 14:18 и закончится в среду 02 ноября 2022 года в 14:43..
  • Восход Луны в 14:43.
  • Закат Луны — нет.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49.
Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57.
Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 2 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Среда – это маленькая пятница. Овны об этом вспомнят и невероятно обрадуются. Ещё бы, чем не повод для небольшой вечеринки, дружеских посиделок и повода пораньше удрать с работы?! Разумеется, под благовидным предлогом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Иногда можно и полениться. Только капельку, а то понравится. Работа, конечно, никуда не денется и будет постоянно напоминать о себе. Но позволить взять небольшой тайм-аут всё-таки можно. Опять же, после отдыха и работоспособность повысится.

Близнецы

Не нужно во всём искать выгоду. Иногда стоит сделать что-то, не задавая вопроса «а ты мне что?» Как в старом добром мультике, где все и всё делали просто так. В крайнем случае, притворитесь альтруистом. И пусть вам будет нелегко, зато как улучшите свою репутацию!

Рак

В среду вас кто-то обидит. Вряд ли это будет сделано специально. Но чьё-то неосторожно сказанное слово заставит Раков переживать, мучиться и страдать. Вы снова и снова будете прокручивать в голове то, что услышите, раз от раза всё больше и больше себя жалея.

Лев

Интересный день ожидает представителей огненной стихии. Отличная возможность для открытия своего дела, смены сферы деятельности или реализации давних проектов, которые вы столько времени готовили.

Дева

Девы категорически недовольны своей внешностью. Там вас слишком много, тут слишком мало, улыбка не та, без улыбки не то. В общем, отражению в зеркале сегодня достанется по первое число. Впрочем, это хороший повод для того, чтобы начать заниматься собой. Например, записаться в спортивный зал или посетить стилиста.

Весы

День будет весьма странным. Опасайтесь провокаций со стороны коллег. Даже те, кому вы так доверяли, покажут себя с другой стороны. В то же время помощь может прийти совершенно неожиданно от людей, на которых Весы вообще не рассчитывали.

Скорпион

В среду Скорпионам предстоит сражаться с бытовыми проблемами. Житейские неприятности всех сортов будут подкарауливать представителей водной стихии на каждом шагу. Во-первых, это помешает вашей работе, а во-вторых, вы просто очень устанете.

Стрелец

Сегодня Стрельцов будет раздражать буквально всё. Но больше всего – медленно работающая техника или вялотекущий интернет. Это буквально доведёт вас до состояния бешенства. Спасти ситуацию может только небольшая премия.

Козерог

В среду могут возникнуть неприятности с ногами или руками. У Козерогов будет сводить мышцы (особенно во сне), да так, что слёзы из глаз брызнут. Снять приступ поможет укол чем-то острым, а вот на проблему лучше рукой не махать и показаться доктору.

Водолей

У многих представителей воздушного знака в среду могут возникнуть неприятные ощущения в области желудка и в правом боку. Во-первых, немедленно пересмотрите своё меню, уберите всё жирное, острое и сдобное. А, во-вторых, конечно же, запишитесь на приём к гастроэнтерологу.

Рыбы

Даже самая любимая и простая работа может надоесть. Поэтому постарайтесь взять небольшую паузу. В идеале – отпуск. Но если последний никак вам не светит, попробуйте поменяться обязанностями с кем-то из коллег. Такая смена деятельности тоже пойдет на пользу.