Гороскоп на 2 февраля 2018 года. Луна сегодня 2.02.2018

Гороскоп на 2 февраля 2018 года. Луна сегодня 2.02.2018

Ближайшее Новолуние: 16 февраля 2018 года в 00:05. Ближайшее Полнолуние: 2 марта 2018 года в 3:51.  

  • Фаза Луны 2 февраля 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 2 февраля 2018 года 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 2.02.2018 — Луна в Деве. 
  • Восход Луны 2 февраля 2018 — в 19:47. 
  • Заход Луны 2.02.2018 —  в 09:22. 
  • Луна без курса 2.02.2018 — нет.
  • Восход Солнца 2 февраля 2018 — 08:22. 
  • Заход Солнца 2 февраля 2018 — 17:05. 

Гороскоп на сегодня 2.02.2018 года

Гороскоп на 2 февраля 2018 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Перед тем как что-либо предпринять, сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход. Если вы не уверены в своей правоте, то не пренебрегайте помощью близких людей. Именно сейчас они могут дать очень дельные советы.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Телец

Многие неточности, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Близнецы

Не проявляйте излишнего упорства в делах, с которыми никак не можете справиться на протяжении длительного времени. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, то лучше отложите это на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане амурных дел. Одинокие представители данного знака могут встретить свою любовь.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Рак

Сегодня ваш рабочий график будет насыщен до предела. Можно браться за любые дела! Как только вы все успеваете? Сейчас идет удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете, как говорится, горы свернуть. Оказаться одновременно в двух местах? Легко! Избегайте серьезных денежных трат. Не следует брать кредиты и давать в долг.

Читайте также:

Гороскоп на 2 февраля 2018 Лев

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Дева

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и помочь проявиться вашим талантам. И даже если груз проблем, упавший на плечи, вам покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Весы

У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся любовных отношений. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в депрессивное состояние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Скорпион

Многие дела, запланированные на это время, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Стрелец

Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато достаточно уверенно. Стоит воздержаться от новых договоренностей. Лучше проверьте еще раз, готовы ли к ним ваши потенциальные союзники.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Козерог

В данное время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Водолей

Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все «за» и «против». В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой.

Гороскоп на 2 февраля 2018 Рыбы

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком — полная гармония и взаимопонимание.

© Гороскоп на сегодня 2.02.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 февраля 2018 приведены для Москвы и Московской области.