Гороскоп на 2 февраля 2023 года четверг

  • 2 февраля 2023 года растущая Луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в среду 1 февраля 2023 года в 12:07  и закончится в четверг 2 февраля 2023 года в 12:51.
  • Восход Луны в 12:51.
  • Закат Луны в 07:19.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.Гороскоп на 1 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 2 февраля 2023 года для каждого знака зодиака

 

Овен

Звезды советуют планировать на этот день как можно меньше дел. Овен сегодня не в лучшей форме, даже если сам этого не замечает. Заниматься надо только тем, что действительно невозможно отложить.

Телец

Визит к массажисту сегодня будет особенно кстати. Вам необходимо расслабиться и уделить внимание своему самочувствию. А также полезны сауна, ароматерапия, домашние ванны с морской солью… Неплохо также заняться подбором витаминного комплекса, чтобы поддержать организм.

Близнецы

Сегодня стоит позаботиться об эмоциональном состоянии. Найдите время на то, чтобы сбросить накопившееся напряжение удобным способом. Посетите спортзал или бассейн, сходите на прогулку, почитайте, послушайте спокойную музыку или просто побездельничайте.

Рак

Вторая половина недели обещает улучшение отношений с партнером. Вы достигнете понимания, все разногласия останутся в прошлом. А одиноких Раков ждет многообещающее знакомство, причем в ситуации, не особенно к этому располагающей. Возможно, будущий возлюбленный повстречается вам в очереди в поликлинике или домоуправлении, куда вы обратитесь по поводу явно завышенной суммы в квитанции.

Лев

Львы теплолюбивы и не слишком комфортно чувствуют себя зимой. Возрастает риск простудных заболеваний, и в этот день будет нелишним позаботиться о профилактике, приобрести комплекс витаминов. И, конечно, одеться по погоде.

Дева

Удачный день для командировок и деловых переговоров. Сегодня вы максимально собраны и коммуникабельны, и результаты могут оказаться даже лучше, чем вы ожидали. А еще четверг подходит для сделок с недвижимостью, покупки автомобиля или мебели.

Весы

Сегодня вы сможете представить себя в наилучшем свете перед коллегами и начальством. Ваша пунктуальность, рассудительность и ответственность произведут надлежащее впечатление на коллектив и руководство. Правда, финансовых бонусов это в ближайшее время не принесет, но укрепление репутации – тоже неплохой результат.

Скорпион

Постарайтесь не злоупотреблять хорошим к вам отношением – не обременяйте друзей и близких просьбами сделать за вас то, с чем вы можете справиться сами. Не пользуйтесь тем, что человеку просто неудобно вам отказать. Конечно, все, что вы попросите, он выполнит, но обиду затаит и постарается меньше контактировать с вами.

Стрелец

Сегодня постарайтесь держаться в стороне от спорящих. Коллеги выясняют отношения в метре от вашего рабочего стола? В домовом чате соседи устроили бурное обсуждение насущных вопросов? Человек в очереди на кассу в супермаркете громогласно пререкается с кассиром? Прикиньтесь глухим, слепым и немым одновременно! Если вмешаетесь, в итоге именно вам и достанется больше всех.

Козерог

Хороший день для профессиональных достижений. Вы будете полны энергии, оригинальные идеи станут возникать в вашей голове, как мановению волшебной палочки. Особенно удачно пройдет трудовой день у тех, кто работает в сфере торговли и услуг – найти общий язык вы сможете даже с очень сложными клиентами.

Водолей

Сегодня все может валиться из рук, но вы не должны заставлять себя делать то, что не получается. Сосредоточьтесь на чем-то другом или просто побездельничайте. Выполнить задачи, запланированные на этот день, вы успеете и позже.

Рыбы

Найдите время для того, чтобы побыть в покое и уединении. Сегодня вам требуется обдумать все происходящее, не отвлекаясь на внешние раздражители. Только разобравшись с собственными мыслями, вы сможете правильно распланировать дальнейшие действия.