Гороскоп на 20 июня 2016 года. Луна сегодня 20.06.2016

Лунный календарь на 20 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 20 июня 2016 года — полнолуние в 14:03.
  • Лунный день 20.06.2016 — 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 20.06.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 20 июня 2016 — в 20:44.
  • Заход Луны 20.06.2016 в 04:13.
  • Луна без курса — 20.06.2016 14:03 — 20.06.2016 14:55.
  • Восход Солнца 20 июня 2016 — 3:45.
  • Заход Солнца 20 июня 2016 — 21:18.

Гороскоп на сегодня 20.06.2016 года

Гороскоп на 20 июня 2016 года Овен

Сегодня домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по летнему лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Телец

Сегодня стоит внимательно отнестись к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не следует перенапрягаться, суетиться, браться за несколько дел сразу. Спокойный отдых с книгой, умеренные занятия любимым видом спорта, общение с близким человеком дадут необходимый запас прочности вашему организму и наполнят его зарядом бодрости для дальнейших свершений.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Близнецы

Круговорот событий захватит вас с самого утра. Множество нерешенных проблем или невыполненных обязательств потребует немедленного разрешения. Вы окажетесь всем нужны. Возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Рак

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Лев

День может оказаться тяжелым. Даже повышенная деловая активность и работоспособность не принесут весомых результатов. Коварство и козни недоброжелателей или энергоинформационное заражение ауры могут привести к ухудшению самочувствия. Не исключено, что во второй половине дня для многих Львов откроются источники дополнительного заработка. Хорошо проявлять милость, великодушие, прощать обиды.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Дева

Начало дня может быть трудным для Дев. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла. Посещение врачебных учреждений сулит вам удачу. И необязательно в медицинском смысле! Вероятна встреча, которая определит вашу будущую жизнь. Не бойтесь подобных неожиданных поворотов. В этой жизни все возможно!

Гороскоп на 20 июня 2016 года Весы

Личная жизнь у многих Весов может отойти на второй план: у влюбленных появится охлаждение чувств. Причина этого – частые ссоры, занятость на работе, появление соперника. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся избежать перечисленных неприятностей, то в ближайшее время все будет способствовать вашему успеху. В семье воцарится атмосфера взаимопонимания и любви.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Скорпион

Ваш девиз сегодня – трудолюбие, добросовестность и своевременность действий. Постарайтесь завершить начатые дела, не откладывая их на потом. При таком подходе к делу успех вам гарантирован. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромиссы.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Стрелец

Положение планет может спровоцировать Стрельцов на рискованные предприятия. Многие будут подвергать себя опасности. Ревность может «застилать глаза». Избавьтесь от ревности — свидетельства неуверенности в себе. Если что-нибудь в отношениях вас не устраивает, проанализируйте ситуацию и найдите причины разлада. Пустые переживания не сделают вас счастливее.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Козерог

Непростое психологическое состояние может помешать адекватно реагировать на окружающих и происходящие события. Среду лучше провести в уединении, попытаться обрести внутреннее равновесие. Помните, что тот внутренний дискомфорт, который вы сегодня ощущаете, скоро сменится вполне оптимистичным взглядом на жизнь.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Водолей

Этот день символизирует подмену понятий, ложные ценности, иллюзии. Водолеи могут выглядеть беззаботными и поверхностными людьми. Но так лишь кажется тем, кто хорошо их не знает. Вам нужно всерьез задуматься над основополагающими ценностями и глобальными проблемами. Не пытайтесь обмануть себя и окружающих своим притворным оптимизмом.

Гороскоп на 20 июня 2016 года Рыбы

Сегодня организм Рыб может отреагировать на внешние воздействия неожиданным образом. Могут дать о себе знать болезни, о которых вы и не подозревали. Избегайте нервных перегрузок и травмоопасных ситуаций. Вам придется уменьшить нагрузки в фитнес-клубе. Не стоит рисковать, чтобы предотвратить вероятность ушиба, вывиха или растяжения.

© Гороскоп на сегодня 20.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 20 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.