Гороскоп на 21 апреля 2023 года пятница

  • 21 апреля 2023 года растущая луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в пятницу 21 апреля 2023 г. в 05:31
  • Закончится в субботу 22 апреля 2023 г. в 05:43
  • Восход Луны в 05:31
  • Закат Луны в 21:53

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая 2023 г. в 18:56

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 21 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте бдительны и следите за действиями завистников и конкурентов, сегодня с их стороны возможны провокации и попытки вас обмануть. Не верьте никому на слово и проверяйте полученную информацию, прежде чем принять решение. А если вас будут провоцировать на конфликт, не поддавайтесь желанию высказать все, что вы думаете о злопыхателе, просто «сверните» диалог.

Телец

Не торопите события, займите позицию наблюдателя. В конце недели лучше не совершать «резких движений», плывите по течению. А также не стоит ввязываться в споры, особенно по малозначимым вопросам, и брать на себя роль третейского судьи в чужих конфликтах. Поверьте, люди в состоянии разобраться и без вас.

Близнецы

В конце недели Близнецам придется решать финансовые проблемы. Необдуманные траты пока еще не привели к полному опустошению счетов, но, если так пойдет и дальше, это обязательно случится. Распланируйте расходы, подумайте, на чем можно сэкономить, составьте список покупок на ближайшее время, включив в него только самое необходимое.

Рак

В этот день вам придется проявить твердость и отстоять свои интересы. Не позволяйте людям навязывать вам что-либо, не соглашайтесь на заведомо невыгодные предложения, не бойтесь отказать и даже жарко поспорить. Если не обозначить свою позицию достаточно жестко сейчас, вскоре вам просто «сядут на голову».

Лев

Вас ожидает знакомство, которое вначале покажется многообещающим. Но не стоит бросать все дела, чтобы освободить время для общения с этим человеком. Вскоре вы убедитесь в том, что его интересуете не вы, а те выгоды, которые он может получить с вашей помощью. Так что не стройте иллюзий и не слишком доверяйте новому знакомому.

Дева

Не отказывайтесь, если вам предлагают помощь. Это именно тот случай, когда разумнее и проще решить свои проблемы чужими руками. Человеку, который вызвался вам посодействовать, это совершенно нетрудно, а вы же сможете сэкономить массу времени, сил и нервов.

Весы

Сегодня удача сопутствует тем, кто решил отправиться за покупками. Походы по магазинам совсем не утомят вас, и нужные товары по выгодным ценам вы найдете без труда. Только не слишком увлекайтесь и постарайтесь не тратить больше, чем запланировали, иначе потом придется экономить буквально на всем.

Скорпион

Уделите внимание второй половинке. А одиноким Скорпионам звезды рекомендуют провести вечер вне дома. Сходите в гости, в кино или на выставку, вас ждет романтическое знакомство. Но не бросайтесь сразу в омут с головой, присмотритесь к человеку, чтобы избежать горестных разочарований.

Стрелец

Не будьте слишком доверчивы и не болтайте лишнего. Посторонним людям необязательно знать о ваших планах и подробностях личной жизни. И если вы будете слишком откровенны с ними, в лучшем случае произведете впечатление человека, не умеющего держать язык за зубами, а в худшем – дадите возможность использовать приватную информацию против вас.

Козерог

Сегодня вы слишком благодушны и непрактичны, что может обернуться неприятными последствиями. Будьте осторожны, давая обещания, и не обнадеживайте людей, если не уверены, что сможете помочь. А также избегайте крупных трат и не покупайте товары в кредит.

Водолей

Найдите время для общения с прекрасным – посетите картинную галерею, выставку произведений искусства, посмотрите новую театральную постановку. Это поможет восстановить внутренний баланс и достичь полной душевной гармонии.

Рыбы

Отнеситесь с пониманием, если представители старшего поколения решат вас немного поучить. Эти люди искренне желают вам добра, и обижаться на их слова не стоит. Не исключено, что с высоты прожитых лет они оценивают ситуацию правильнее вас, и могут дать дельный совет.