Гороскоп на 21 марта 2016 года. Луна сегодня 21.03.2016

Лунный календарь на 21 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 23 минуты. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 21 марта 2016 года — растущая Луна .
  • Лунный день 21.03.2016 — 14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.03.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 21 марта 2016 — в 16:37.
  • Заход Луны 21.03.2016 в 05:46.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 21 марта 2016 — 06:28.
  • Заход Солнца 21 марта 2016 — 18:46.

Гороскоп на сегодня 21.03.2016 года

 

Гороскоп на 21 марта 2016 года Овен

Сегодня не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они как никогда актуальны. Этот день неблагоприятен для разрешения спорных вопросов и судебных дел – исход будет непредсказуем.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Телец

Один из наиболее благоприятных дней месяца для Тельцов. Отмечен гармоничными отношениями между партнерами, радостью бытия. Удачный день для карьеры, обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Близнецы

Звезды берут сегодня вас под свое покровительство. Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в личных отношениях или удачу в коммерческих делах. Поддержка влиятельных особ или партнеров поднимет вас на ступеньку по служебной лестнице или принесет финансовую прибыль. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Рак

Сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире. Следите за приметами и правильно их анализируйте. Возможно, что у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, однако рассказывать о своих замыслах не следует, так как это может привлечь к вам внимание недоброжелателей.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Лев

Один из наиболее благоприятных дней месяца для Львов. Отмечен гармоничными отношениями между партнерами, радостью бытия. Удачный день для карьеры, обращения к начальству, в правительственные учреждения или общественные организации. Не оставляйте без внимания новые идеи и предложения – они принесут выгоду.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Дева

В первой половине дня вас ожидает успех, вот только не беритесь за дела, в которых слабо разбираетесь. Не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Во второй половине дня излишняя самоуверенность может привести к проблемам, травмам или болезни. Этот день благоприятен для контактов и творческих встреч. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей. В результате у вас возрастет жизненный и творческий потенциал, усилятся магнетизм и обаяние.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Весы

Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит вас обратиться за помощью к друзьям.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Скорпион

Первая половина дня обещает пройти в любви, согласии и взаимопонимании. Именно сегодня вы сможете заложить основу для своего финансового взлета. Однако к вечеру у вас может начаться внутреннее беспокойство. Возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Стрелец

Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий, обращения к начальству, в государственные учреждения, судебные органы. Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Хороший день для завершения дел, принятия важных решений на будущее, общения, семейных отношений. Не исключены приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Козерог

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Водолей

Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов – вероятны трудности в личной жизни или осложнения в общении с друзьями и родственниками. Не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском или заниматься дорогостоящими покупками.

Гороскоп на 21 марта 2016 года Рыбы

Идеалистические представления могут заслонить истинное положение дел, обман или ложное обещание, принести разочарование и обиды. Женщинам-Рыбы сегодня следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Не исключено, что вам придется сгорать от стыда.

© Гороскоп на сегодня 21.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.